250₴
Павел Цыпин Эффективное прогнозирование. Вторичные прогрессии часть 1 - 5
250₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Эзотерика |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Актуально на: 29 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 29.10.2025 (15:21)
Заходил(а): 29.10.2025 (15:21)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Эзотерика и оккультизм Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: Павел Цыпин Эффективное прогнозирование. Вторичные прогрессии часть 1 - 5
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
+380981534024
Одна часть 250 грн
Все пять частей 1000 грн
Достоверное астропрогнозирование базируется на трех методах, одним из которых являются вторичные прогрессии. Они универсальны, поскольку позволяют увидеть как формальные события, так и внутренние изменения личности.
На семинаре мы изучим методику работы с вторичными прогрессиями и применим её на практике.
На семинаре будут проанализированы следующие вопросы:
для каких задач вторичные прогрессии наиболее результативны;
ингрессии планет и куспидов домов во вторичных прогрессиях;
развороты планет в прогрессиях;
ингрессии прогрессивных планет в дома натальной карты;
аспекты прогрессий, аналогичные дирекционным аспектам;
картины прогрессивных аспектов: внутренние аспекты прогрессивной карты;
примеры действия вторичных прогрессий в гороскопах известных личностей;
Также будут рассмотрены примеры, предоставленные участниками семинара.
Семинар рассчитан на тех, кто изучает астрологию или уже практикует. Требуется знание базовой натальной астрологии. Приветствуется знание транзитов и
дирекций.
Участники семинара научатся практической работе с вторичными прогрессиями как в прогностике, так и в ректификации.
Ведущий мероприятия: Павел Цыпин
В 1998 г. закончил Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) по специальности инженер-экономист. Кандидат экономических наук (2001 г.), доцент (2004 г.). Классической западно-европейской астрологией занимается с 1997 года. Учился астрологии частным образом. Консультативную деятельность начал в 1999 г. Действительный член Союза профессиональных астрологов с 2004 г. Доктор астрологии (2015; Российское астрологическое общество).













