550₴
Примитивные рефлексы Хосе Паломар
550₴
          
      Характеристики товара:
              | Состояние | Новое | 
| Для | взрослых | 
| Тематика | Здоровье, Спорт | 
| Вид | Курс, Лекции | 
| Язык | Русский | 
Доставка: в любую страну, указано в объявлении |  Актуально на: 29 октября 2025 
           
        Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
                    Premium магазин
"Премиум курсы "
                           Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 31.10.2025 (20:30)
  
            Заходил(а): 31.10.2025 (20:30)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
 
                                      
                       
    Разделы Premium магазина:
     
    
     Здоровье и спорт Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам  Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети      
    
    Подробное описание: Примитивные рефлексы Хосе Паломар
*Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
+380981534024
Оплата доступна на карту в гривнах, евро, доларах, Western Union, PayPal и криптовалютой
Пятидневный семинар с профессиональным переводом на русский,проведенный в России.
Хосе Паломар — мексиканский ортопед-травматолог, автор методики P-DTR (Proprioceptive — Deep Tendon Reflex). В её основе лежит применение разномодальных сенсорных стимулов и оценка их эффектов в двигательной сфере. 13
Паломар разработал методику, опираясь на один из основных рефлексов — глубокий проприоцептивный сухожильный рефлекс (P-DTR). 3
В 2010 году команда из России познакомилась с Хосе Паломаром на кафедре мануальной терапии ФУВ РГМУ. После обучения методике P-DTR в Риге с ним стали проводить ежегодные мастер-семинары в России. 1
В 2014 году на базе этого опыта был создан Институт функциональной неврологии им. Хосе Паломара, который проводит практические курсы и авторские семинары по восстановительным методикам и реабилитации в России и за рубежом.
В чём суть метода P-DTR?
Задумайтесь, как происходит взаимодействие внешнего мира с нами? С помощь чего наше тело получает информацию об окружающей среде?
Нервная система контролирует всё в теле человека. функциональные и дисфункциональные изменения определяются нервной системой . Мозг является переводчиком-интерпретатором всех рецепторов.
Метод P-DTR позволяет найти точно место и конкретный рецептор, который повреждён. Метод позволяет отследить, как разрослась компесациия. Т.е. метод P-DTR позволяет с любой точки дисфункции дойти до причины этой дисфункции и найти все вторичные нарушения.
Тем кому интересен предметный и точный подход в лечении, кто хочет научиться видеть и отслеживать взаимосвязи в нашем организме, приходите учиться методу P-DTR.
P-DTR (Proprioceptive Deep Tendon Reflex) — проприоцептивный глубокий сухожильный рефлекс.
P-DTR это неврологическая рефлексогенная система лечения, которая эффективно разрешает скелетно-мышечные дисфункции путем перегрузки сенсорных рецепторов и проводящих путей, которые были неправильно интегрированы из-за конфликтной информации в теле.
Cписок проприоцептивных вариантов, который P-DTR система способна лечить включает мышечные веретена, сухожильный орган Гольджи в связках, сухожилиях и фасциях, дисфункции рецепторов температуры, боли, давления и вибрации, внутренние органы, меридианы, эмоции, ядра мозга и другие.
Система была разработана хирургом-ортопедом Хосе Паломаром (Jose Palomar) Мексика P-DTR
Принципы P-DTR
Нервная система контролирует всё в теле
Изменения функциональные и дисфункциональные определяются нервной системой
Мозг является переводчиком-интерпретатором всех рецепторов
Система проприоцепции постоянно шлёт информацию в мозг — «Программа»(рецепторы,мозг и др.) против «железа»(мышца ,связка и др.)
Доктор Хосе Паломар выявил, что аберрантный (измененный) проприорецептор является корнем проблемы всех нейромышечных дисфункций.
Нейромышечная дисфункция существует по неврологическим причинам, а не из-за присущих самой мышце свойств.
Ткань может оздоровиться сама в течение нескольких дней или недель, в то время как неврологический компонент может сохраняться на неопределённый срок.
Другими словами P-DTR решает скелетно-мышечные проблемы, фокусируясь на системе рецепторов тела.
 
                           
                      












