200₴
Егор Кузьмин Интенсив по созданию креативных видео в нейросетях с нуля 2024
200₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Актуально на: 24 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 28.10.2025 (11:33)
Заходил(а): 28.10.2025 (11:33)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Изображения, фотографии, видео Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: Егор Кузьмин Интенсив по созданию креативных видео в нейросетях с нуля 2024
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
+380981534024
[Егор Кузьмин] Интенсив по созданию креативных видео в нейросетях с нуля [XR Sprint & Syntx] (2024)
Syntx совместно с Егором Кузьминым создали двухдневный живой интенсив по созданию креативных видео в нейросетях с нуля.
На первом дне ты научишься превращать свои идеи в точные промпты с помощью ChatGPT и создавать в Midjourney изображения, которые идеально передают твое видение с первой попытки.
На втором дне ты научишься быстро анимировать изображения в соответствии с твоим видением и освоишь основы монтажа для создания завершенного проекта. В конце второго дня у тебя будет готовый креативный ролик, который сможет разобрать Егор в прямом эфире.
Но самое главное — тем кто будет присутствовать онлайн, мы дадим бесплатный доступ к нейросетям в боте Syntx на 2 дня, и ты сможешь генерировать вместе с Егором прямо на эфире. Он будет разбирать работы и давать обратную связь.
Для тех, кто не знает про SyntxAI — это Telegram-бот с доступом к более чем 60 ИИ-инструментам.
Программа:
День 1
Создание идей, раскадровок и текстовых промптов для видео с помощью Chat GPT
Генерация изображений-раскадровок в Midjourney
Вопрос/ответ сессия
Результат: Вы научитесь превращать свои идеи в точные промпты с помощью Chat GPT и создавать в Midjourney изображения, которые идеально передают ваше видение с первой попытки. В конце первого дня у вас будет готовая раскадровка будущего ролика
День 2
Генерация видео из изображений (анимация) в Runway GEN 3
База монтажа в Capcut
Разбор работ
Вопрос/ ответ сессия
Результат: Вы научитесь быстро анимировать изображения в соответствии с вашим видением и освоите основы монтажа для создания завершенного проекта. В конце второго дня у вас будет готовый креативный ролик.













