350₴
Татьяна Смирнова Успеть все учимся управлять временем 2024
350₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое (сток) |
Для | взрослых |
Вид | Курс |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Бровары | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 13 октября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 23.12.2013
Заходил(а): 17.10.2025 (18:25)
Заходил(а): 17.10.2025 (18:25)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Татьяна Смирнова Успеть все учимся управлять временем 2024
Татьяна Смирнова [Level One] Успеть все: учимся управлять временем (2024)Мы можем планировать что угодно, но если мозгу эти цели непонятны, нас ждет провал.
На курсе научимся использовать особенности физиологии и психики, планируя цели на день, год и жизнь
После курса станет понятно, что тайм-менеджмент — это ключ к счастью
Вы будете находить время не только на то, что нужно, но и на то, что бесполезно, но в кайф, научитесь добиваться больших результатов, чувствовать себя энергичным — одним словом, начнете жить именно так, как хочется, а не как выходит на автомате.
Программа курса:
1. Как ставить цели, чтобы их достигать 2. Гибкое планирование: как сохранять баланс между «хочу» и «надо»
3. Мотивация: как поддерживать драйв с точки зрения нейробиологии
4. Энергия: как быть включенным и продуктивным
5. Наука привычек: как меняться к лучшему с точки зрения мозга
Татьяна Смирнова
Не просто коуч, а нейробиолог, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, основатель школы личной эффективности, которая более 9 лет делает программы по тайм-менеджменту на основании науки о мозге