250₴
Дмитрий Зверев Нейросетевая движуха с контентом. Тариф Стандарт участие
250₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Бизнес, деньги |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Актуально на: 24 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 27.10.2025 (17:51)
Заходил(а): 27.10.2025 (17:51)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: Дмитрий Зверев Нейросетевая движуха с контентом. Тариф Стандарт участие
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
+380981534024
Оплата доступна на карту в гривнах, евро, доларах, Western Union, PayPal и криптовалютой
Принимаю заказы на любые тренинги, курсы, вебинары и книги в электронном виде
Нейросетевая движуха с контентом 2024 [Тариф Стандарт участие в Движухе] [Дмитрий Зверев]
План действий, задания, общение, эфиры, бонусы
Давайте целый месяц создавать контент вместе!
Система Дмитрия Зверева. 1-31 августа 2024
- Дмитрий, давай сделаем какой-то флешмоб или иную "движуху" с созданием контента, написанием постов, записью видео!
- И pdf-отчеты поделаем!
- И еще может и платный продукт чтобы заодно записать!
- Да, не хватает мотивации и организации, а так нужно много контента сделать!
- Хорошо бы еще инструкции по каждому вопросу!
- И с риллсами, видео и так далее!
- И чтобы с нейросетями!
- И чтобы познакомиться можно было, коллег и даже может клиентов найти!
- Поддерживаю!
Такие запросы и просьбы я регулярно получаю от участников моего клуба по инфомаркетингу.
И это неудивительно, ведь писать письма, посты, статьи, делать pdf-отчеты, записывать видео и создавать другой контент нужно всем. Но делать это в большом количестве, регулярно и системно получается мало у кого
Почему? Потому что для эффективного внедрения нужно, чтобы сошлись минимум три фактора:
1) Мотивация на внедрение - она есть, если:
- заплачены деньги, которые нужно "отбивать"
- перед глазами пример других людей, которые делают больше и лучше
- человек ощущает себя частью определенного движения, в котором другие имеют схожие цели
2) Конкретный план действия и инструкции о том, что делать
3) Возможность задать вопрос, если что-то непонятно
Что мы будем с вами делать? Мы будем создавать контент
По шагам:
1) После оплаты вы получите доступ в личный кабинет, где представлена организационная информация по предстоящей Движухе и видео с предварительным заданием.
Активно начинаем с 1 августа, до этого - подготовка.
2) Далее вы присоединяетесь к специальным Телеграм-каналу и чату, где я буду писать задания по созданию контента, делиться интересными подходами, разбирать конкретные кейсы.
И где участники будут выкладывать (по желанию) созданный контент. Если вы не хотитет размещать созданный вами в ходе Движухи контент в открытый доступ, делать это необязательно. Главное создавайте его у себя
В чате будем обсуждать, разбирать, улучшать и так далее.
А еще в чате вы сможете найти коллег, знакомых, а, возможно даже - партнеров и клиентов (как уже было в прошлые годы).
3) Если вы выберите 2 пакет или выше, вам будет предоставлен доступ сразу к нескольким НОВЕЙШИМ инфопродуктам, которые записаны мной специально к Движухе:
- более чем 9-часовой курс Упаковка онлайн-проекта через нейросети 2.0, в котором представлены детальные инструкции по созданию всех основных форматов текстового и визуального контента с использованием нейросетей
- специальный курс по созданию живых видео, скринкастов, вертикальных роликов, проведению трансляций с помощью бесплатной программы ОБС (вы получите инструкции по настройке и готовый шаблон профиля со сценами)
- специальный курс по созданию разнообразных дизайнов через разные сервисы, включая создание обложек, презентаций, инфографики
4) Раз в неделю будут проходить эфиры со мной, где я буду давать вам конкретные методики и фишки по созданию контента, отвечать на ваши вопросы, давать интересные задания и так далее.
Если вы пройдете всю движуху, то получите классные бонусы
А главное - вы выработаете ценнейший навык создания неограниченного количества контента в вашем онлайн-проекте.
И научитесь использовать нейросети для этого.













