100₴
Андрей Ракицкий Аудио-гипноз и медитации. Сборники
100₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (сток) |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Бровары | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 26 декабря 2025
Информация о продавце
Регистрация: 23.12.2013
Заходил(а): 27.12.2025 (12:27)
Заходил(а): 27.12.2025 (12:27)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Андрей Ракицкий Аудио-гипноз и медитации. Сборники
Андрей Ракицкий Аудио-гипноз и медитации. Сборникимаил ру 100 грн
гугл диск 200 грн
Аудио гипноз – это речь гипнотерапевта, совмещенная с расслабляющей музыкой или специально разработанными аудио сигналами, влияющими на эмоции, чувства, нервную систему и головной мозг. Аудио гипноз – определенно один из самых лучших способов для релаксации, самоисцеления и саморазвития.
Аудио гипноз отлично справляется с многими проблемами. Такими как навязчивое ощущение тревоги, постоянная паника, стрессовое состояние, глубокая депрессия, хроническая усталость, навязчивые страхи и фобии, психосоматические заболевания.
Аудио гипноз помогает навсегда избавиться от вредных привычек, лишнего веса, зависимостей, проблем с уверенностью в себе и заниженной самооценкой. Регулярная практика делает человека лучше, увереннее в своих силах, выносливее, сильнее физически и духовно. После сеансов аудио гипноза человек ощущает себя бодрым, отдохнувшим и наполненным жизненной энергией.
В этом комплекте представлены аудио сессии озвученные известными гипнологами и гипно-терапевтами:
8 сборников.
326 сеансов аудио-гипноза и медитаций,
время звучания 160 часов.
Все сеансы записаны в формате MP3. Прослушивать можно как на компьютере, так и на смартфоне или плеере, и проводить сеансы в любое удобное вам время.

























