200₴
Как жить завтра. Перехват управления Хасай Алиев, Роман Газенко 2024
200₴
          
      Характеристики товара:
              | Состояние | Новое | 
| Для | взрослых | 
| Тематика | Психология | 
| Вид | Курс, Лекции | 
| Язык | Русский | 
Доставка: в любую страну, указано в объявлении |  Актуально на: 29 октября 2025 
           
        Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
                    Premium магазин
"Премиум курсы "
                           Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 31.10.2025 (07:33)
  
            Заходил(а): 31.10.2025 (07:33)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
 
                                      
                       
    Разделы Premium магазина:
     
    
     Психология Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам  Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети      
    
    Подробное описание: Как жить завтра. Перехват управления Хасай Алиев, Роман Газенко 2024
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
+380981534024
Принимаю заказы на любые тренинги, курсы, вебинары, марафоны и книги в электронном виде
О методе
Метод "Ключ" создан Хасаем Алиевым в Центре подготовки космонавтов
им. Ю. А. Гагарина в 1981 году для моделирования состояния невесомости в земных условиях, преодоления стресса и перегрузки. Утверждён Минздравом СССР в 1987 году, рекомендован Минобразованием для снижения стресса и утомляемости,
оптимизации процессов обучения и тренировки.
Синхрогимнастика по методу Ключ с 2019 года в российском учебнике физкультуры для 10-11 классов профессора А.П. Матвеева.
Метод Ключ был основным методом выведения из острого стресса пострадавших от терактов в Кизляре, Каспийске, Минводах, Москве, Беслане, а так же использован для подготовки психологов МЧС, военного персонала перед входом в атомоход "Курск", отрядов спецназа, военных психологов и журналистов, направляемых в горячие точки, спортсменов к Олимпийским играм, испытателей Международной космической программы "Марс-500".
Достижения участников нашей школы
Участники школы за короткое время развили новые адаптивные, творческие и волевые способности, научились сокращать сроки обучения другим видам деятельности, повышать эффективность в различных школах йоги, ци-гун рисования, вокала, танца, спорта и в методах специальной умственной и физической тренировки. Участники школы научились: переключаться из доминанты выживания на творческую деятельность, восстанавливать творческую работоспособность, преодолевать фобические паники, контролировать "мандраж" перед выступлениями.
На этом вебинаре 30 мая 20.00 мск вы узнаете:
◆ Роман Газенко:
Мы все столкнулись с новой реальностью. Имя ей - тотальная неопределённость. Все стоят перед вопросом: " Что нас ждёт завтра?"
В этом проявляется беспомощность. Но есть проверенный способ обрести уверенность в собственных силах посреди непонятных обстоятельств. Им поделятся автор метода "Ключ" Хасай Алиев и психолингвист Роман Газенко.
◆ Хасай Алиев:
Теория:
Новая модель работы мозга Х.М. Алиева, и созданные на ее основе методики, которые помогли автору вывести из шокового стресса пострадавших после терактов в Каспийске, Кизляре, Минводах, Москве, Беслане и обучить первых психологов МЧС страны.
Практика:
1. Алгоритм "Разрузка" для восстановления
2. Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА (с фишкой 3-х координат) для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты.
 
                           
                      












