475₴
Двухфазная кремовая эссенция с экстрактом комбучи и черного чая FarmStay
475₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
| Торговая марка | FarmStayвсе товары бренда |
| Свойства | Восстановление, Омоложение |
| Возраст | 20+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
| Объем, мл/г | 150 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 25 декабря 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 15 минут
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 28.12.2025 (13:36)
Заходил(а): 28.12.2025 (13:36)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Сыворотки для лица Кремы для лица Средства для век Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Пенки. Гели для умывания Скрабы и пилинги Тоники тонеры ПАТЧИ Маски Тканевые маски Солнцезащитные крема Декоративная косметика ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники
Подробное описание: Двухфазная кремовая эссенция с экстрактом комбучи и черного чая FarmStay
Двухфазная эссенция Dr.Ceuracle Vegan Combucha Tea Essence глубоко увлажняет, очищает, тонизирует вашу кожу, устраняет раздраженность, дарит максимальный комфорт даже чувствительному эпидермису. При регулярном применении ваше лицо становится гладким, напитанным влагой, шелковистым, сияет молодостью и свежестью.В эссенции идеально сочетаются свойства питательного кремового и увлажняющего водного слоя, который содержит сахаромицеты, ксилин, фермент черного чая. Эти вещества балансирую содержание жира и влаги в коже, устраняя сухость, зуд и стянутость. При нанесении этой легкой эссенции создается ощущение, будто вы используете высококонцентрированный жидкий крем, который быстро впитывается кожным покровом вещества и глубоко увлажняет сухую кожу.
Активные компоненты кремовой эссенции:
глицерин;
фермент черного чая;
масло бергамота;
экстракт семян какао экстракт листьев полыни;
экстракт цветков камелии японской;
экстракт трутовика;
гиалуроновая кислота.
Действие эссенции на кожу:
восстановление;
устранение раздражений;
детокс-эффект;
питание;
увлажнение;
очищение;
тонизирование.
Двухфазная эссенция с экстрактом чайного гриба от корейского производителя косметики FarmStay подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и чувствительной.
Способ применения: Тщательно встряхните, чтобы смешать увлажняющий водный слой и слой крема, затем возьмите необходимое количество и нанесите на кожу.
Объем: 140 мл
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Двухфазная кремовая эссенция с экстрактом комбучи и черного чая FarmStay
475₴













