685₴
Лифтинг-ампула с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Volume Lifting All-in-One
685₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
| Торговая марка | Medi-Peelвсе товары бренда |
| Свойства | Омоложение, Питание, Увлажнение |
| Возраст | 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 07 апреля 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 50 минут
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 09.04.2026 (15:24)
Заходил(а): 09.04.2026 (15:24)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Сыворотки для лица Кремы для лица Средства для век Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Пенки. Гели для умывания Скрабы и пилинги Тоники тонеры ПАТЧИ Маски Тканевые маски Солнцезащитные крема Декоративная косметика ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники
Подробное описание: Лифтинг-ампула с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Volume Lifting All-in-One
All-in-One Podo Ampoule Pro – уникальный омолаживающий «коктейль» для поддержания молодости, красоты кожи в домашних условиях. Ампула Medi-Peel с виноградом и пептидами интенсивно глубоко увлажняет, питает, регенерирует, подтягивает, разглаживает морщины, осветляет, сглаживает микрорельеф, борется с тусклым, неоднородным цветом лица.Средство нормализует водно-жировой баланс, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса, устраняет сухость и шелушение.
Высококонцентрированная ампула призвана сократить глубину и выразительность морщин, повысить упругость и эластичность кожи, разгладить изломы, укрепить и подтянуть овал лица.
Помогает как в борьбе с уже имеющимися морщинами, так и предотвращает появление новых. Разглаживает мимические морщины, сокращает глубину морщин в области носогубных складок, в зоне межбровья и под глазами. Предотвращает появление морщин и замедляет процесс старения, подтягивает овал лица, повышает упругость и эластичность кожи.
Богатая «рабочая» формула All-in-One Podo Ampoule Pro содержит:
Комплекс из 9 пептидов – «запускает» естественный процесс регенерации тканей, улучшает тургор, делает кожу плотной, эластичной, восстанавливает липидный барьер эпидермиса, предотвращает дальнейшее увядание.
Винный экстракт – насыщает влагой, нейтрализует свободные радикалы, осветляет, нормализует обмен веществ и кровоток, придает лицу здоровое сияние и свежий вид.
Гиалуроновая кислота – успокаивает, насыщает, удерживает влагу в клетках, осветляет постакне и пигментацию, разглаживает мимические, возрастные морщинки, замедляет старение кожи.
Эктоин – защищает от обезвоживания, снимает воспаление, оказывает комплексное омолаживающее действие.
Липосомальный ресветарол (Anti-age актив) – повышает упругость, эластичность кожи, обеспечивает глубокое проникновение и усвоение других компонентов ампулы.
Экстракты чабреца, алоэ вера – увлажняют, снимают воспаление, раздражение, гиперемию, обладают антисептическими, противовоспалительными свойствами, способствуют активной регенерации поврежденных тканей, антиоксиданты.
Масло жожоба – насыщенное витаминами A и E, борется с сухостью и шелушением, питает, делает кожу более плотной и эластичной.
Масло семян моринги – оказывает антиоксидантное действие, предохраняет от агрессивного воздействия факторов окружающей среды и свободных радикалов, успокаивает.
Аденозин, ниацинамид – нормализуют выработку себума, матируют, сужают поры, борются с постакне, убирают появившуюся вследствие фотостарения пигментацию возрастную/ту, разглаживают морщины, демонстрируют лифтинг–эффект.
Мультипродукт с эффектом лифтинга показан для ежедневного применения на зрелой/увядающей с выраженными признаками старения (заломами, пигментными пятнами, потерей упругости) кожи. Ампульная сыворотка не липнет, не скатывается, не стягивает, не забивает поры, быстро впитывается.
На корейском «Подо» – Виноград. В эссенции масло и вода смешиваются в соотношении 7:3, что является эффективной пропорцией контроля водно-жирового баланса и придания блеска. Когда вы встряхиваете эссенцию, масло и жидкая часть смешаются.
Способ применения: встряхните продукт, чтобы тщательно перемешать два слоя. Затем равномерно нанесите нужное количество на кожу. Оставьте до полного впитывания.
30 мл
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Лифтинг-ампула с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Volume Lifting All-in-One
685₴













