585₴
Женская/подростковая обувь Кожаные лаковые туфли Pierre Cardin размер 37,5
585₴
Характеристики товара:
Состояние | Б/У |
Размер | 37.5 |
Торговая марка | Pierre Cardinвсе товары бренда |
Тип | Лодочки |
Каблук (вид) | Кирпичик |
Каблук, высота | Низкий |
Стелька (см) | 24 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенного платежа нет | Актуально на: 05 октября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 03.10.2016
Заходил(а): 08.10.2025 (18:36)
Заходил(а): 08.10.2025 (18:36)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание: Женская/подростковая обувь Кожаные лаковые туфли Pierre Cardin размер 37,5
Смотрите и покупайте другие товары с моих объявлений Экономьте на пересылке.Без возврата. Доставка Укрпочта, Новая почта=расходы по доставке за покупателем. Возможна встреча по Киеву.
Незарегистрированным пользователям просьба оставлять электронный адрес для связи, но лучше вайбер, на телефонные звонки отвечаю крайне редко.
Кожаные лаковые туфли на каблуке Pierre Cardin размер 37,5
Оригинальные и стильные туфли на каблуке бренда PIERRE CARDIN — это универсальная и комфортная обувь. Такие туфли эффектно дополнят любой ваш образ. Удобная колодка и устойчивый каблук средней высоты поддерживают ногу в комфортном положении в течение всего дня. Элегантные туфли на каблуке подойдут абсолютно к любому стилю.
Это отличный выбор для похода на вечеринку, ресторан, кино или свидание.
Расчитаны для подростка, женщин с узкой или средней стопой ноги.
Цена: 585 грн.
Состояние: б/у, внешне в очень хорошем состоянии, внутри со следами пользования.
Материал: верх лакированная кожа, внутри – кожа
Размер: 37,5, стелька 24,0 см
Высота каблука: 2,6 см, ширина внутри в самом широком месте подошвы 8 см.