200₴
Владимир Макулов Отношение к себе
200₴
          
      Характеристики товара:
              | Состояние | Новое | 
| Для | взрослых | 
| Тематика | Психология | 
| Вид | Курс, Лекции | 
| Язык | Русский | 
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении |   Ивано-Франковская область, Галич | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) |  Актуально на: 29 октября 2025 
           
        Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
                    Premium магазин
"Премиум курсы "
                           Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 31.10.2025 (20:30)
  
            Заходил(а): 31.10.2025 (20:30)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
 
                                      
                       
    Разделы Premium магазина:
     
    
     Психология Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам  Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети      
    
    Подробное описание: Владимир Макулов Отношение к себе
Для заказа пишите на Viber+380969009529
+380981534024
По сути качество вашей жизни — это то в каких состояниях вы находитесь большую часть времени. Причем независимо от того богатый вы или бедный, успешный или не очень.
Можно чувствовать себя глубоко несчастным сидя в частном самолете, а можно счастливым сидя на лавочке в парке.
Закрытый эфир «Отношение к себе» на котором мы вместе:
Найдем причину внутренней неуверенности в себе
Скорректируем деструктивные маски и социальные роли
Проработаем неудовлетворённые потребности
БОНУС: Проработка телесных зажимов и накопленного стресса
По каждой теме будет теория и упражнение на проработку.
Цель эфира:
"ТЫ и есть самый важный и любимый человек в этом мире. Нелюбовь к себе, стыд и неуверенность, являются первопричинами того как складывается ваша жизнь. Человеку с подобными проблемами приходится вкладывать гораздо больше усилий чтобы добиться успеха и достатка. Но как только он это получает, его ждет разочарование — это не решает его проблемы неудовлетворенности жизнью.
Большинство же людей так и умрут бедными неудачниками, даже не узнав, что успех бы ничего не изменил.
Поэтому мы будем прорабатывать фундамент вашей личности, который является причиной, а не следствием всего происходящего."
Этот эфир для вас, если:
Вы ощущаете себя неуверенным, недостойным, хуже других
Вы часто пребываете в напряженном/тревожном состоянии
Вы испытываете стыд, страх и блоки при выражении своих желаний
Вы хотите стать более счастливым и любимым.
 
                           
                      












