495₴
Увлажняющий гель-пенка для умывания с глутатионом и витаминами Medi Peel
495₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
Торговая марка | Medi-Peelвсе товары бренда |
Группа товаров | Пенка |
Тип кожи | Жирная, Комбинированная , Нормальная, Проблемная, Сухая, Чувствительная |
Возраст | 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
Свойства | Восстановление, Лифтинг, Омоложение, Увлажнение |
Объем, мл/г | 150 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 08 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 2 часа
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 11.10.2025 (12:45)
Заходил(а): 11.10.2025 (12:45)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Пенки. Гели для умывания Кремы для лица Средства для век Сыворотки для лица Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Скрабы и пилинги Тоники тонеры ПАТЧИ Маски Тканевые маски Солнцезащитные крема Декоративная косметика ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники БАД Здоровье Пакування подарунків
Подробное описание: Увлажняющий гель-пенка для умывания с глутатионом и витаминами Medi Peel
Увлажняющий гель-пенка для умывания Medi-Peel Glutathione Hyal Aqua Foaming Gel Cleanser отлично подходит для сухой и обезвоженной кожи: средство деликатно избавляет от пыли, излишков себума и остатков макияжа, не повреждая гидролипидный барьер.Слабокислотный гель тщательно удаляет все загрязнения без чувства стянутости, оставляет приятное ощущение свежести и увлажнённости после умывания.
Гель способствует удержанию влаги в клетках, препятствует сухости. Уровень pH 5.5 ± 1.0, близкий к уровню pH здоровой кожи, поддерживает естественный защитный барьер.
Чистый 99.5% глутатион в составе геля оказывает антиоксидантное действие, предотвращая преждевременное старение клеток.
Глутатион — это трипептид, который естественным образом содержится в человеческом организме. Предотвращает появление пигментации и повышает упругость.
Содержит витамины группы B: B2 (рибофлавин), B3 (ниацинамид), B6 (пиридоксин) и B12 (цианокобаламин), которые выравнивают тон, нормализуют работу сальных желёз, борются с процессом окисления и повышают местный иммунитет, поддерживая здоровье кожи.
Имеет международный сертификат V-Label®, который подтверждает, что формула не содержит компонентов животного происхождения.
Дополнительные действующие компоненты:
5 пептидов (пептид меди, аргирелин, пальмитоил пентапептид-4, пальмитоил тетрапептид-7 и пальмитоил трипептид-1) сокращают морщины, повышают упругость и эластичность, стимулируют выработку собственного коллагена, запускают процесс регенерации.
Пептид-миорелаксант аргирелин расслабляет лицевые мышцы, за счёт чего препятствует появлению мимических морщин.
8 видов гиалуроновой кислоты имеют разную молекулярную массу, за счёт чего работают как в глубине, так и на поверхности эпидеомиса: активно увлажняют, поддерживают оптимальный уровень гидратации.
Образуют защитный слой, который не даёт влаге испариться.
Лаурил глюкозид — натуральное очищающее вещество, добываемое из кукурузного масла. Смывает излишки себума, деликатно очищает, используется в средствах для детей.
Экстракт расторопши пятнистой оказывает сильное антиоксидантное действие, тем самым помогает клеткам кожи бороться с последствиями УФ-излучения, загрязнения и стресса.
Подходит для нормальной, комбинированной, сухой и чувствительной кожи.
Способ применения: После снятия макияжа наберите умеренное количество геля, вспеньте в ладонях.
Нанесите на влажное лицо, распределите круговыми массирующими движениями. Смойте водой.
150 мл.
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Увлажняющий гель-пенка для умывания с глутатионом и витаминами Medi Peel
495₴