200₴
Анна Чернигова Основы кататимно-имагинативной психотерапии Урок 6 , 2023
200₴
          
      Характеристики товара:
              | Состояние | Новое | 
| Для | взрослых | 
| Тематика | Психология | 
| Вид | Курс, Лекции | 
| Язык | Русский | 
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении |   Ивано-Франковская область, Галич | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) |  Актуально на: 29 октября 2025 
           
        Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
                    Premium магазин
"Премиум курсы "
                           Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 30.10.2025 (19:12)
  
            Заходил(а): 30.10.2025 (19:12)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
 
                                      
                       
    Разделы Premium магазина:
     
    
     Психология Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам  Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети      
    
    Подробное описание: Анна Чернигова Основы кататимно-имагинативной психотерапии Урок 6 , 2023
Для заказа пишите на Viber+380969009529
+380981534024
Основы кататимно-имагинативной психотерапии и создание терапевтических визуализаций. Урок 6.
Описание:
УНИКАЛЬНЕЙШИЙ курс по работе с терапевтическими визуализациями и ресурсированием эмоциональных дефицитов, аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ! За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!
Этот курс подойдет ДЛЯ ВСЕХ!
Если вы НЕ психолог, то после обучения:
Вы получите понимание как можно восстановить свою целостность.
Вы получите универсальный алгоритм с любым запросом (своим собственным или для работы с близкими)
Вы получите концентрированные знания за 10 занятий о том, как устроена психика, об основных концепциях в психологии, о том как формируются любые эмоциональные травмы
Вы научитесь стабилизировать свое эмоциональное состояние.
Вы научитесь работать с любыми чувствами и переживаниями
Вы будете знать, как помогать себе, если вы столкнулись с самосаботажем, прокрастинацией или ленью
Урок 6. Программа:
Особенности нарциссической Структуры психики.
Внутриличностные конфликты, связанные с формированием самооценки, и способы работы с ними.
Практика: День из жизни Принца/ Принцессы (Наследник знатного рода/голубых кровей. Король/Королева. В стране лилипутов/великанов. Дюймовочка)
Автор - Анна Чернигова
Сертифицированный психолог, психотерапевт, преподаватель психологии и основатель Академии Репарационной Психологии и Терапии!
В рамках курса по Обучению Репарационной Психологии и Терапии я даю свою авторскую методологию, основанную на самых эффективных краткосрочных и среднесрочных методах психологии и терапии! У меня огромный клиентский опыт индивидуальной и групповой терапии, что позволяет мне делиться уникальнейшей практической информацией со своими студентами!
 
                           
                      












