2000₴
Сапоги зимние высокие нубук-оил подростку/женщине, 35 р.
2000₴
Характеристики товара:
| Состояние | Б/У |
| Размер | 35, 35.5, 36 |
| Каблук (вид) | Без каблука |
| Сезон | Зима |
| Тип сапог | По колено |
| Стелька (см) | 23 |
| Внешний материал | Натуральная кожа, Нубук |
| Внутренний материал | Натуральный мех |
| Цвет | Коричневый |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Винница | Наложенного платежа нет | Актуально на: 18 февраля 2026
Информация о продавце
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 23.02.2026 (16:20)
Заходил(а): 23.02.2026 (16:20)
Откуда: Украина, Винница
Подробное описание: Сапоги зимние высокие нубук-оил подростку/женщине, 35 р.
Сапоги из натуральной добротной кожи, на неширокую ногу, высота - ниже колена, по середину голени. Производство - Турция. Размер указан 36, но в реальности они маломерят - полноценный 35.Из качественного долговечного материала (верх: нубук-оил, внутри натуральный качественный мех - вроде каракуль, если правильно помню. Не сбивается, всегда пушистый, хорошо греет). Влагостойкие, в условиях обычной зимней каши не промокают (за ними всегда ухаживали, так что свойства сохранены). Регулируются по ширине, есть вставка-резинка вверху, так что сядут и на очень худую ногу, и на чуть меньше средней по объёму.
Подошва износостойкая - износ минимальный, хоть носились активно - по фото видно (не продавала бы вообще, такого качества у нас в магазинах не встретишь особо, но нога "подросла" в объеме, увы, и стали узковаты, даже резинка не спасает уже от ощущения тугости).
Состояние очень хорошее, ближе к отличному: молнии в полном порядке, стельки в норме, съёмные, меховые (см. доп.фото ниже в разделе "Сообщения для всех"). Есть единственные 2 момента по сапогам:
- совсем небольшие(!) вытертые области меха внутри в районе пяток и большого пальца сверху (на фото показала - многие бы вообще о таком и не писали, но я лично люблю, чтобы покупатель знал о всех нюансах заранее);
- легкая потертость небольшой верхней области нубука на внутренней стороне левого сапога внизу в области подушки стопы (см. внимательно фото 7). Момент чисто визуальный внешний и мелкий, если присматриваться к материалу детально, а так все ок по сути.
Длина стельки от края до края - 23 см, хорошо сядут на ногу 22-22,5 см и объем голени до 40 см, объем в самом узком месте по косточке (!) - до 23 см.
Цена без торга, уже с учётом имеющихся моментов! Наложенный платеж возможен НП при условии предоплаты за доставку в обе стороны (ну или через услугу "Сейф-сервис" НП. Либо олх-доставка как еще один вариант).

























