825₴
Увлажняющий крем 60 мл Real Barrier Intense Moisture Hyaluronic Cream
825₴
Характеристики товара:
Состояние / Пол | Новое (с бирками/в упаковке) / Женский |
Торговая марка | Real Barrierвсе товары бренда |
Применение | Лицо |
Вид | Универсальный |
Возраст | 20+, 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
Свойства | Тонизирование, Увлажнение, Упругость |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Черновцы | Актуально на: 18 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"COSMI - корейская косметика для всех"
Premium магазин
"COSMI - корейская косметика для всех"
среднее время ответа 2 часа
Статус: Відправка НП та УП (безкоштовно від 2000 грн)
Регистрация: 03.01.2014
Заходил(а): 18.10.2025 (23:21)
Заходил(а): 18.10.2025 (23:21)
Откуда: Украина, Черновцы
Разделы Premium магазина:
Креми для обличчя Корейський люкс Гідрофільні масла/ Бальзами Зубна гігієна Есенції Емульсії Креми для шкіри навколо очей Солнцезахисні креми/ санблоки Маски для обличчя Патчи Пінки / гелі для вмивання Пілінги /Скатки /Скраби Пилинговые диски / Пэды Сироватки /ампули /серуми Тонери / місти Догляд за волоссям Догляд за тілом Догляд за губами ВВ, СС креми, тональні основи Набори косметики Аксесуари Декоративна косметика
Подробное описание: Увлажняющий крем 60 мл Real Barrier Intense Moisture Hyaluronic Cream
Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Real Barrier Intense Moisture Hyaluronic CreamАктивные ингредиенты: MLE (мультиламеллярная эмульсия), Гиалуроновая кислота
Тип кожи: Возрастная, Комбинированная, Нормальная, Сухая
Основное действие: Восстановление, Увлажнение
Объем: 60 мл
Возраст: 20+, 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея
Ламеллярный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой RealBarrier Intense Moisture Hyaluronic Cream восполняет недостаток влаги в клетках эпидермиса, формирует защитный барьер, снижающий чувствительность тканей и поддерживающие увлажнение на оптимальном уровне. Оказывает пролонгированное увлажняющее действие, в кратчайшие сроки помогает избавиться от сухости и
обезвоженности.
Косметика, созданная на основе особой ламеллярной технологииMulti Lamellar Emulsion (MLE®), работает как «заплатка». Эффективно встраивается
в липидный слой, восстанавливает целостность и непрерывность эпидермиса.
Отлично уплотняет и укрепляет защитные функции, снижает выраженность сосудистых
звёздочек.
Крем обладает лёгкой текстурой, быстро впитывается и не оставляет липкости.
Основные действующие компоненты:
Комплекс из 4 видов гиалуроновой кислоты создает барьер, препятствующий испарению влаги,
улучшает структуру, способствует регенерации клеток, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.
Масло сафлора эффективно питает клетки эпидермиса и смягчает кожу, оказывает антиоксидантное действие, помогает в борьбе с первыми признаками старения и куперозом.
Эктоин— органическая аминокислота, эффективно защищает от воздействия внешних факторов и УФ-лучей, обладает обеззараживающим действием. Контролирует выработку меланина и способствует осветлению пигментации.
Мадекассосид — это чистый изолят, активный компонент, выделенный из центеллы азиатской. Он подходит для кожи любого типа, направлен на общее оздоровление и повышение иммунитета кожи, а его главные свойства — противовоспалительное, заживляющее и омолаживающее действие.
Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.
Церамиды повышают защитные функции, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу. Избавляют от сухости, шелушений, полезны в лечении аллергических высыпаний, экзем, псориаза.
Подходит для нормальной, сухой и комбинированной кожи.
Способ применения: нанесите необходимое количество крема завершающим этапом ухода.
Оплата: на расчетный счет в Приватбанке (100% предоплата)
Отправка: Новой почтой / Укрпочтой (за счет Покупателя)
Товар возврату и обмену не подлежит (согласно законодательства Украины)