350₴
Герман Семикозов learn. javascript Курс по современной вёрстке 2023
350₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Ивано-Франковская область, Галич | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 29 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 30.10.2025 (14:30)
Заходил(а): 30.10.2025 (14:30)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Администрирование и программир Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: Герман Семикозов learn. javascript Курс по современной вёрстке 2023
Для заказа пишите на Viber+380969009529
+380981534024
Курс по современной вёрстке [Герман Семикозов] [learn.javascript]Курс по современной вёрстке, цель которого – сделать процесс вёрстки лёгким и понятным, научить создавать компоненты и избегать распространённых ошибок. HTML/CSS - технология, которую легко освоить "по верхам", выучить основные теги и свойства, и что-то сразу можно создавать.
Многие разработчики так и делают.
Цель этого курса:
научить не просто свойствам, а правильным подходам к вёрстке, включая организацию кода, стилей, совместимость с мобильными устройствами и многое другое.
Курс продвинутый, поэтому лучше приходить не с нулевыми знаниями.
Хотя и с нуля возможно, мы дадим основы вёрстки дадим до курса, во вводных материалах, они простые, но нужно будет внимательно посмотреть.
Курс также подойдёт для Javascript-разработчиков и backend-разработчиков, которые хотят повысить свой уровень понимания вёрстки, больше уметь сами в этой области.
Программа курса:
Блок 1. Основы современной вёрстки
Начнём с проверки понимания и нюансов использования базовых CSS-свойств, основ, которые вы посмотрели дома по вводным материалам.
Далее разберём компонентную структуру веб-страницы с точки зрения HTML/CSS, подходы к организации и архитектуре CSS-кода: БЭМ, Atomic CSS и др.
Изучим основы адаптивной вёрстки, единицы измерения. Темизацию на основе CSS-переменных.
Компоненты:
Кнопка (button).
Подсказка (tooltip).
"Аккордеон" (accordion).
Блок 2. Современная адаптивная вёрстка
Разберем различные способы верстки: статическую, резиновую, адаптивную и разницу между ними.
Современные подходы к верстке: flex.
Современные подходы к верстке: grid.
Верстка для разных экранов, viewport устройства.
Медиазапросы (@ media).
Изображения. Методы добавления изображений на страницу - плюсы, минусы и ограничения каждого (background-image, img и object).
Способы оптимизации загрузки, поддержка разных разрешений.
Компоненты:
Календарь.
Гистограмма.
Аватар пользователя.
Модальное окно.
Блок 3. Верстка форм
Для заказа пиццы нужно оставить свой номер телефона, а для оплаты картой - ее реквизиты: "заполнить форму".
Этот процесс должен быть красивым, удобным, понятным для пользователя.
Разберем структуру формы и составляющих ее элементов, изучим нюансы правильной верстки формы.
Компоненты:
Поле ввода.
Радио.
Чекбокс.
Многострочное поле ввода.
Кнопка.
Вкладки (tabs).
Блок 4. Анимация
Научимся по-разному анимировать элементы интерфейса без использования JavaScript, профилировать анимацию, чтобы сделать её красивой и плавной.
Анимация: transition.
Анимация: keyframes.
Профилирование анимаций. “Тяжелые” для анимирования свойства.
Flip-анимации.
Компоненты:
Скелетон.
Спиннер.
Анимация гистограммы, аккордеона, всплывающей подсказки.
Блок 5. Сборка, пре- и постпроцессоры
***ВАЖНО: Завершающий раздел по сборке проекта автором не выдавался***













