215₴
Универсальный увлажняющий гель на водной основе с молочной кислотой OYO Per
215₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Тип | Смазка |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Днепр | Наложенный платеж возможен | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 18 февраля 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Velosmile"
Premium магазин
"Velosmile"
Регистрация: 13.10.2012
Заходил(а): 23.02.2026 (12:21)
Заходил(а): 23.02.2026 (12:21)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание: Универсальный увлажняющий гель на водной основе с молочной кислотой OYO Per
Интимная гель-смазка на водной основе OYO c молочной кислотой - приятное скольжение для всех видов секса.Молочная кислота оказывает увлажняющее действие, нейтрализует действие свободных радикалов, ускоряет процесс клеточного обновления и стимулирует синтез коллагена, оказывающий мягкое антисептическое действие, поддерживает нормальный уровень рН слизистой, а вместе с ним - и жизнедеятельность лактобактерий, которые подавляют возбудителей большинства женских заболеваний.
В составе смазки только сертифицированные органические экстракты и натуральные растительные ингредиенты. Гель интенсивно увлажняет и восполняет естественную влажность, даря мягкость ощущений.
Лубрикант OYO универсален и подходит для любовных игр с партнером, использования с секс-игрушками из любого материала, совместим с презервативами. Не повреждает латекс, не пачкает постельное бельё и одежду, легко смывается с кожи водой.
Способ применения: нанесите необходимое количество лубриканта на интимные зоны. Равномерно и нежно распределите гель. Насладитесь. При желании нанесите повторно.
Объем - 50 мл
Пол
Для двоих
Основа
Водная основа
Объем
50 ml
Аромат
Без аромата
Назначение
Для вагинального секса
Эффект
Увлажняющий
Дополнительный эффект
Антисептический
Бренд
OYO cosmetics
Страна производитель
Великобритания













