150₴
Ксения Панько - Желатиновые формы для шоколада Полный пакет видеотехкарта
150₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Кулинария |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Вышгород | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 16 декабря 2025
Информация о продавце
Регистрация: 26.02.2016
Заходил(а): 28.12.2025 (11:51)
Заходил(а): 28.12.2025 (11:51)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание: Ксения Панько - Желатиновые формы для шоколада Полный пакет видеотехкарта
Для заказа пишите сюда, в viber или telegram +380683490263После оплаты отправляю ссылку на сервис хранения файлов с курсом. Доступ постоянный. Можно смотреть онлайн или скачать себе.
________________________________________
Желатиновые формы для шоколада. Вы сможете сделать такие формы, которых не будет ни у кого никогда!
Авторский состав массы из 6 простых ингредиентов без силикона позволит легко сделать любую форму. Формы получаются мягкими, прочными и эластичными. Готовое изделие из формы выходит сухое без влажного налета. Состав многоразового использования - сделав форму один раз, вы можете растопить ее и залить новую форму.
В уроке:
Технологическая карта по приготовлению массы в текстовом формате PDFТекстовый файл по фишкам для изготовления форм по хлебуВидео ОТ начала изготовления массы ДО окончательной окраски модели (на примере динозавра). Так же в видео раскрыты нюансы по выбору модели для формы, по созданию опалубки и технике заливки для наилучшего качества формы





















