750₴
Sergio Tacchini I love Italy, Calvin Klein Beauty, Elizabeth Arden Tea
750₴
Торг
Характеристики товара:
Состояние / Пол | Новое / Женский |
Доставка: как указано в объявлении | Одесса | Наложенного платежа нет | Актуально на: 13 октября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 27.08.2012
Заходил(а): 13.10.2025 (15:09)
Заходил(а): 13.10.2025 (15:09)
Откуда: Украина, Одесса
Подробное описание: Sergio Tacchini I love Italy, Calvin Klein Beauty, Elizabeth Arden Tea
Доброго времени суток!Продам парфюмерию из личной коллекции! Не упустите возможность пополнить парфюмерный гардероб или просто познакомится с новым ароматом! Вопросы о цене и оригинальности: только оригинал, цена адекватная.
Цены минимальные, к празднику скидки!
Sergio Tacchini I love Italy, новый аромат, мало где можно купить Пахнет чудесно, гурманика с лёгкими цветочным нотами, стойкость и шлейф на ура!
Объем 30мл, нюанс - неудачно открыла крышку, декоративное кольца осталось внутри крышки, с пульвизатором все в порядке, распыляет хорошо!
Цена 900грн.
Calvin Klein Beauty - очень женственный, манкий аромат, телесный жасмин на древесной подложке с очень красивым мускусом. И в пир и в мир и в добрые люди! Универсален, стойкость и шлейф хорошие! Объем 50мл. Цена 1000грн.
Elizabeth Arden White Tea - чайная коллекция дома, аромат нежный, тонкий, политкорректный, уместен всегда и везде. Флакон чудо!
Объем 30мл, новый, цена 750грн.
На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу! Пишите, звоните!
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой после полной оплаты на карту, наложенного платежа нет!
Смотрите мои объявления буду выставлять много новых интересных вещей
Другие объявления продавца
Похожие объявления
Информеры
Sergio Tacchini I love Italy, Calvin Klein Beauty, Elizabeth Arden Tea
750₴