100₴
Чизкейки-эскимо Эскимози Екатерина Ткалич maffinosi
100₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое |
Для | взрослых |
Тематика | Кулинария |
Вид | Курс, Лекции |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Ивано-Франковская область, Коломыя | Актуально на: 12 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"KNIGO-LEND Нужные курсы и хорошие книги)"
Premium магазин
"KNIGO-LEND Нужные курсы и хорошие книги)"
Регистрация: 26.01.2015
Заходил(а): 17.10.2025 (23:15)
Заходил(а): 17.10.2025 (23:15)
Откуда: Украина, Ивано-Франковская область, Коломыя
Разделы Premium магазина:
Кулинария, кондитерка Книги, аудиокниги Все для детей и о детях Остеопатия Массаж Кинезиология Гайды Кето диета Маникюр, парикмахер, красота Инстаграм, продвижение соцсети Лекарства косметика Турция Астрология Книги курсы Эзотерика, магия Таро Книги курсы Рационы, готовые меню, ПП Нумерология Книги Курсы Похудение Квесты
Подробное описание: Чизкейки-эскимо Эскимози Екатерина Ткалич maffinosi
💥 Записи готового материала.💥 Вы получаете ссылку для скачивания
✅ Для заказа можно писать сюда или в Вайбер 👉 +380953357642
Эскимози - самый красивый и полный курс по чизкейкам-эскимо.
Преимущества курса:
Рассказано и показано все доступным "языком". Поймут даже те, кто только вчера решил стать кондитеромУзнаете о приготовлении разных видов чизкейков-эскимо, об их хранении, декорировании, упаковке и фотографированиюНаучитесь готовить яркие и необычные чизкейки, которые выделят среди остальных кондитеров и 100% привлекут новых клиентовКаждый из рецептов чизкейков-эскимо можно использовать для приготовления полноценного привычного чизкейка в классической формеКурс состоит из небольших видеоуроков по приготовлению 10 видов различных чизкейков-эскимо и 1 бонусного урока по обработке фото и монтажу видеороликовПодробные и проработанные технологические картыВкусы чизкейков-эскимо:
АрахисГауда-Ореховая карамельДорблю-БрусникаКлубника-ГрейпфрутКокос-ВишняЛимонМатча-МиндальОреоФисташкаШоколад-Вишня-КокосМы попробуем необычные вкусы и покорим новых клиентов, Вы прокачаете свой стиль, подачу и обязательно займете своё место в профессиональной сфере. Знать - не значит уметь! Я научу Вас уметь всё, что необходимо крутому кондитеру и Вы станете этим кондитером!