250₴
Универсальный лубрикант AQUAglide liquid 50 ml
250₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Тип | Смазка |
| Торговая марка | JoyDivision все товары бренда |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Днепр | Наложенный платеж возможен | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 29 апреля 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Velosmile"
Premium магазин
"Velosmile"
Регистрация: 13.10.2012
Заходил(а): 01.05.2026 (10:42)
Заходил(а): 01.05.2026 (10:42)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание: Универсальный лубрикант AQUAglide liquid 50 ml
Инновационная гель-смазка AQUAglide liquid от немецкого бренда Joy Division, состоящая из натуральных биологических компонентов. Смазка на водной основе, прекрасно увлажняет и способствует длительному скольжению. Максимально безопасна, обладает нейтральным pH и подходит для самой чувствительной кожи. Можно использовать со всеми видами игрушек и презервативами. Кристально чистый, приятно чувствительный и чрезвычайно благоприятный для кожи лубрикант. Идеально подходит для вагинального, анального или орального использования.Все смазки Joy Division для вагинального назначения имеют pH 4,2-4,5 - кислотно-щелочной баланс специально оптимизирован для слизистой оболочки.
Модель: AQUAglide liquid
Производитель: Joy Division
Разработано в: Германия
Страна-производитель: Германия
Основа: водная
Объем: 50 мл
Состав: вода, растительный глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен натрия, бензоат натрия, молочная кислота
О производителе:
Joy division – это известный немецкий производитель интим-продукции под брендами AQUAglide, BIOglide и EROpharm. На сегодня Joy division – самый популярный в Европе производитель высококачественных лубрикантов и другой интимной продукции. Компания выпускает более 200 различных продуктов, которые реализовывают по всему миру. Лубриканты под брендами компании известны отличным качеством, легко смываются, не оставляют следов и идеально подходят для использования с интим-игрушками.













