250₴
Скраб, бальзам для губ бархатные губки Мери Кей Мері Кей Мэри Кэй Mary Kay
250₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Торговая марка | Mary Kayвсе товары бренда |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине | Львов | Наложенного платежа нет | Актуально на: 08 ноября 2025
Информация о продавце
среднее время ответа 50 минут
Статус: Все в наявності 097 653 70 59
Регистрация: 20.02.2016
Заходил(а): 08.11.2025 (21:57)
Заходил(а): 08.11.2025 (21:57)
Откуда: Украина, Львов
Подробное описание: Скраб, бальзам для губ бархатные губки Мери Кей Мері Кей Мэри Кэй Mary Kay
ЦЕНА НАБОРА 478ГРНСахарный скраб для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус»
8 г
265грн
Сахарный скраб для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» в своей формуле содержит сахарные кристаллы, которые нежно и эффективно удаляют ороговевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы выглядят ухоженными и обновленными.
Мягкие кристаллы сахара деликатно отшелушивают ороговевшие клетки, не повреждая нежную кожу губ.
Содержит масло подсолнечника, богатое витамином Е – незаменимым антиоксидантом, и масло ши, которое обеспечивает увлажнение и питание.
Делает губы мягкими и нежными.
Применение:
Нанесите Скраб круговыми движениями на всю поверхность губ. Оставьте средство на губах на 1-2 минуты, после чего удалите с помощью влажной салфетки.
После нанесите Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус»
Масло Ши: используется в косметологии в течение многих столетий, чтобы защитить, обогатить и смягчают кожу. Масло ши, как известно, помогает поддерживать естественный баланс влаги в коже.
Масло подсолнечника: антиоксидант, богатый витамином Е.
Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус»
8 г
265грн
Мгновенное увлажнение ваших губ! Бальзам смягчает и питает сухие, проблемные, потрескавшиеся губы, обеспечивая ощущение комфорта и длительного облегчения.
В состав бальзама входят масла ши и жожоба.
Бальзам дарит губам комфорт и облегчение.
Делает губы увлажненными и бархатными на ощупь.
Подарите шелк вашим губам! Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» увлажняет, смягчает и питает сухие, проблемные, потрескавшиеся губы в течение всего дня, обеспечивая ощущение комфорта и длительного облегчения. Масла ши и жожоба, входящие в состав формулы средства, предотвращают потерю влаги кожи губ, тем самым восстанавливая ее естественный барьер.
Применение:
После применения Сахарного скраба для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус», нанесите Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» для увлажнения мгновенного блаженства ваших губ.
Другие объявления продавца
Похожие объявления
Информеры
Скраб, бальзам для губ бархатные губки Мери Кей Мері Кей Мэри Кэй Mary Kay
250₴
























