150₴
Кундалини-йога для начинающих Баланс Антистресс Оксана Гончарова 3 курса
150₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое |
Для | взрослых |
Тематика | Здоровье |
Вид | Курс, Лекции |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Ивано-Франковская область, Коломыя | Актуально на: 12 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"KNIGO-LEND Нужные курсы и хорошие книги)"
Premium магазин
"KNIGO-LEND Нужные курсы и хорошие книги)"
Регистрация: 26.01.2015
Заходил(а): 15.10.2025 (16:48)
Заходил(а): 15.10.2025 (16:48)
Откуда: Украина, Ивано-Франковская область, Коломыя
Разделы Premium магазина:
Книги, аудиокниги Все для детей и о детях Кулинария, кондитерка Остеопатия Массаж Кинезиология Гайды Кето диета Маникюр, парикмахер, красота Инстаграм, продвижение соцсети Лекарства косметика Турция Астрология Книги курсы Эзотерика, магия Таро Книги курсы Рационы, готовые меню, ПП Нумерология Книги Курсы Похудение Квесты
Подробное описание: Кундалини-йога для начинающих Баланс Антистресс Оксана Гончарова 3 курса
💥 Быстрая выдача материалов💥 Все ссылки на гугл диске
✅ Для заказа можно писать сюда или в Вайбер 👉 +380953357642
1) Кундалини-йога для начинающих Оксана Гончарова - 150 грн
2) Кундалини йога. Баланс,равновесие, гармония (Оксана Гончарова) - 150 грн
3) Антистресс. Кундалини+Нидра йога (Оксана Гончарова) - 130 грн
Программа обучения кундалини-йоге, направленная на всестороннее развитие и оздоровление тела, восстановление психологического здоровья, приобретение навыков работы с внутренней энергией для социальной и творческой реализации. Автор курса — профессиональный тренер учителей кундалини-йоги международной школы «Амрит Нам Саровар», ведущий преподаватель старейшего московского йога-клуба «Сат Нам» с 14-летним опытом работы и более 3 000 часов преподавания.
Этот курс для тех, кто хочет
Оздоровить и омолодить организм.Научиться восполнять свой энергетический ресурс.Укрепить нервную систему, уметь сопротивляться давлению окружающего мира.Научиться тонко чувствовать и управлять движением энергий в своем теле.Успокоить ум и научиться эффективным техникам медитаций.Раскрыть творческий потенциал, гармонично взаимодействовать с собой и внешним миром.Понять, чем отличается кундалини-йога от других видов йоги, какую пользу она приносит.Начать самостоятельно практиковать кундалини-йогу дома.Курс о том, как:
Применять древнюю йогическую традицию в жизни современного человека.Правильно выполнять базовые асаны, йоговские замки, мудры.Практиковать основные виды йоговского дыхания.Избегать ошибок начинающих практиков кундалини-йоги.Медитировать, используя разные техники и методы.Наблюдать и чувствовать течение тонких энергий в теле.Самостоятельно в домашних условиях практиковать кундалини-йогу.Влиять на состояние организма и самочувствие с помощью работы с внутренней энергией.Почему стоит выбрать этот курс?
Основная задача кундалини-йоги — дать возможность каждому человеку научиться использовать свои внутренние ресурсы для восстановления здоровья, достижения поставленных целей, социальной реализации, получения умения проживать каждый день в счастье и гармонии.
Гончарова Оксана, опираясь на 14-летний опыт преподавания йоги и 9-летний опыт подготовки инструкторов, простым и доступным языком расскажет: что такое кундалини-йога; как она влияет на человека; какие могут происходить изменения в жизни при регулярной практике; как отслеживать движение энергии в своем теле; что такое энергетические замки, и как их выполнять.
Продемонстрирует, как правильно отстраивать базовые асаны, обращая внимание на особенности их выполнения и учитывая возможности тела. Познакомит с основными пранаямами, техниками медитации и глубокого расслабления.
Поскольку изучение курса построено от простого к сложному с повторением пройденного на практике, заниматься может абсолютно каждый, избежав ошибок и травм, независимо от возраста и способностей тела. Дополнительный инвентарь не требуется.
Автор курса: Оксана Гончарова
Сертифицированный преподаватель кундалини-йоги, трансовых техник, йога-нидры, звукотерапевт, целитель.Профессиональный тренер учителей кундалини-йоги международной школы «Амрит Нам Саровар» с 2011 г.Ведущий преподаватель старейшего московского клуба «Сат Нам».Проводит регулярные классы по кундалини-йоге и йоги-нидра с 2007 г.Автор тематических семинаров и трансформационных тренингов, в том числе женских, с 2008 г.Участник Российских фестивалей кундалини-йоги в качестве ведущего своих мастер-классов.Организатор уникальных авторских путешествий в Тибет, Непал, Индию, Перу, Мексику, Исландию, Шри-Ланку, Киргизию, Байкал, Соловки с 2008 г.Сертифицированный преподаватель KRI (Kundalini Research Institute, США), сертификат Интегрального Института Йоги (США), сертификат Universal Rays Healing (Австралия) 3 уровня.С 2011 по 2014 гг изучала Наад-йогу, язык Гурмукхи с глубоким погружением в Сири Гуру Грандх Сахиб - наследие сикхских Гуру (Амритсар, Индия).
Другие объявления продавца
Информеры
Кундалини-йога для начинающих Баланс Антистресс Оксана Гончарова 3 курса
150₴