405₴
Мягкий пилинг-гель IUNIK Lime Moisture Mild Peeling Gel
405₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
Торговая марка | iUNIKвсе товары бренда |
Группа товаров | Пилинг |
Тип кожи | Жирная, Комбинированная , Нормальная, Проблемная |
Возраст | 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
Свойства | Восстановление, Лечение, Омоложение, Питание |
Объем, мл/г | 150 |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 13 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 2 часа
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 15.10.2025 (17:12)
Заходил(а): 15.10.2025 (17:12)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Скрабы и пилинги Кремы для лица Средства для век Сыворотки для лица Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Пенки. Гели для умывания Тоники тонеры ПАТЧИ Маски Тканевые маски Солнцезащитные крема Декоративная косметика ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники БАД Здоровье Пакування подарунків
Подробное описание: Мягкий пилинг-гель IUNIK Lime Moisture Mild Peeling Gel
Мягкий пилинг-гель, с натуральный комплексом фруктовых кислот (AHA), содержит 5 разных экстрактов фруктов лайма, винограда, апельсина, яблока, лимона. Также у нее есть патент на особый комплекс Multi Ex BSASM Plus, который обладает противовоспалительным эффектом на кожу.Гель мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, возвращает коже мягкий и здоровый вид. Кожа после геля очень нежная, бархатная, цвет лица более однородным, пятнышки от акне проходят быстрее, борется с пигментацией кожи. Подойдет любой коже, но особенно понравится чувствительной и проблемной, когда нельзя использовать более серьезные и жесткие очищающие средства (скрабы, гоммаж).
Экстракты апельсина, лимона и лайма питают витаминами кожу, делая ее более здоровой, ровной, красивой, увлажненной и защищенной.
Экстракты винограда и яблока улучшают работу клеток кожи, повышая ее иммунитет и защитные свойства, помогая противостоять вредному воздействию вредоносных микробов и бактерий. Улучшают тон лица, уменьшают пигментацию.
Применение: нанесите небольшое количество геля на чистую, сухую кожу лица, мягкими массирующими движениями распределите по коже, устранив ороговевший слой клеток кожи, а также очистив ее от загрязнений внешней среды. Смойте теплой водой.
Объем 120 мл.