170₴
Китайский язык c Сяомэй для начинающих. Тариф Учу сам chinesewithxiaomei
170₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Белая Церковь | Наложенный платеж возможен | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 17 января 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Курсы фото, скетчинг, спорт, здоровье, квесты и др"
Premium магазин
"Курсы фото, скетчинг, спорт, здоровье, квесты и др"
Регистрация: 18.12.2020
Заходил(а): 19.01.2026 (05:42)
Заходил(а): 19.01.2026 (05:42)
Откуда: Украина, Киевская область, Белая Церковь
Разделы Premium магазина:
Иностранные языки Квесты Фото курсы Спорт и тренеровки Красота Игрушки мастер классы Шитье Массажи Отношения Эзотерика Кулинария (Что приготовить?) Психология Свечное дело Изделия из лозы Эпоксидная смола Мыло и косметика Кожевное дело
Подробное описание: Китайский язык c Сяомэй для начинающих. Тариф Учу сам chinesewithxiaomei
Китайский язык c Сяомэй для начинающих. Тариф Учу сам (chinese_with_xiaomei)Всем привет! Меня зовут Сяомэй, я преподаватель-носитель китайского языка. Более 10 лет преподаю китайский. Я выпускница программы бакалавриата в Даляньском университете иностранных языков. Училась в Казанском федеральном университете (год стажировки). Закончила магистратуру в Новосибирском государственном университете.
Я собирала и структурировала для Вас свои знания и навыки, наработанные за все годы преподавания. Вы сможете убедиться, что китайский - это легко, интересно, под силу абсолютно каждому!
В моем курсе будет только актуальный китайский, на котором говорят в Китае, и который Вы не найдете в обычных учебниках. Я приложила к этому максимум усилий!
Курс равноценен полноценному двухмесячному обучению с преподавателем, Вас ждет применение знаний сразу в процессе прохождения курса. Вы овладеете той базой, которая прочно уляжется в ваших головах и позволит в дальнейшем совершенствовать уровень китайского языка и наращивать новые знания!
За 7 объемных и структурированных уроков (из 42 разделов) Вы научитесь:
- правильно произносить слова и звуки,
будем говорить как настоящие китайцы!
- рассказывать о себе и своей семье
- считать
- писать иероглифы
- читать рассказы
- скороговорки
- выстраивать диалоги
- освоите техники быстрого запоминания иероглифов
- узнаете множество интересных фактов о китайском языке и Китае!
- заложите правильный фундамент для дальнейшего изучения языка.
Для кого подходит курс?
Курс рассчитан на взрослую аудиторию, а также на школьников старших классов.
Подойдет новичкам и всем тем, кто давно хотел начать учить китайский, но не мог решится, не мог найти на это время и откладывал свое желание «на потом».
Вы овладеете базой китайского языка, которая прочно уляжется в ваших головах и позволит в дальнейшем совершенствовать ваш уровень и легко наращивать новые знания!
Что ждем внутри курса?
- доступ ко всем материалам курса: 7 уроков, включающих 42 раздела (по полочкам и абсолютно без воды)
- интерактивные игровые задания
- аудио, записанные лично мной и моим коллегой-носителем языка: озвучка всех слов и диалогов
- удобный словарик табличка (лексика разбита по урокам)
- чек - листы
Другие объявления продавца
Информеры
Китайский язык c Сяомэй для начинающих. Тариф Учу сам chinesewithxiaomei
170₴













