Подробное описание: Изящный женский шарф-шаль с люриксом ТСМ Tchibo
Предлагаю Вашему вниманию фирменную, качественную и недорогую стоковую одежду торговой марки TCHIBO. Поскольку одежда стоковая, то бирки на изделиях, как правило, срезаны ( за редким исключением). Вся предлагаемая мной одежда абсолютно новая!!! Смотрите все мои объявления. Уверена, что в них Вы найдете для себя и своей семьи много интересных, полезных и недорогих вещей европейского качества.
Изящный легкий шарф шаль, воздушная паутинка с люриксом от ТСМ Tchibo В пряже есть металлическая нить, которая придает легкое мерцание. Цвет темно-фиолетовый Состав: 94% полиакрил, 4% полиэстер, 2% металлическая нить. Размер: 250 х 50 см Цена: 150 грн.
Этот продавец запретил неавторизированным пользователям писать ему сообщения. Чтобы связаться с ним, вам необходимо зарегистрироваться или войти в ваш аккаунт