420₴
Японский крем для кожи вокруг глаз Kumargic Eye
420₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое |
Применение | Вокруг глаз |
Вид | Универсальный |
Группа товаров | Крем-гель |
Свойства | Восстановление, Коррекция, Лифтинг, Омоложение, Отбеливание, Увлажнение |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенного платежа нет | Актуально на: 15 октября 2025
Информация о продавце
среднее время ответа 40 минут
Статус: Працюю офіційно!! Оплата на IBAN!!
Регистрация: 16.07.2011
Заходил(а): 17.10.2025 (21:00)
Заходил(а): 17.10.2025 (21:00)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание: Японский крем для кожи вокруг глаз Kumargic Eye
ОРИГИНАЛ!!!Kumargic Eye - крем для кожи вокруг глаз против темных кругов. Обеспечивает эффективный и деликатный уход за кожей в области глаз. Увлажняет и смягчает, разглаживает мелкие морщинки, убирает темные круги и отечность под глазами. Крем улучшает микроциркуляцию кожи, способствует ликвидации отечности и мешков под глазами. Делает взгляд открытым и выразительным. Быстрый эффект достигается за счет выведения продуктов обмена.
Активные компоненты: комплекс липопептидов и флаваноидов, сигнальный пептид для выработки собственного коллагена и эластина, трегалоза, витамины С и Е, сквален, экстракт бурых водорослей, экстракт шлемника байкальского.
Способ применения:
Нанесите на кожу вокруг глаз необходимое количество средства и нежными движениями равномерно распределите. Применяйте утром и вечером.
Объем - 20 g.
Made in Japan.
Товар обмену и возврату не подлежит.
Оплата на расчетный счет (IBAN).
Перешлю по Украине любым способом за Ваш счет.
В Киеве возможен самовывоз с Березняков.