50₴
Тропический Raffaello или Тропическое Мороженое Дарья Тимофеева
50₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Бизнес, деньги, Кулинария |
| Вид | Курс |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Ивано-Франковская область, Коломыя | Актуально на: 22 декабря 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"KNIGO-LEND Нужные курсы и хорошие книги)"
Premium магазин
"KNIGO-LEND Нужные курсы и хорошие книги)"
Регистрация: 26.01.2015
Заходил(а): 27.12.2025 (00:48)
Заходил(а): 27.12.2025 (00:48)
Откуда: Украина, Ивано-Франковская область, Коломыя
Разделы Premium магазина:
Кулинария, кондитерка Книги, аудиокниги Все для детей и о детях Остеопатия Массаж Кинезиология Гайды Кето диета Маникюр, парикмахер, красота Инстаграм, продвижение соцсети Лекарства косметика Турция Астрология Книги курсы Эзотерика, магия Таро Книги курсы Рационы, готовые меню, ПП Нумерология Книги Курсы Похудение Квесты
Подробное описание: Тропический Raffaello или Тропическое Мороженое Дарья Тимофеева
💥 Быстрая выдача материалов💥 Все ссылки на гугл диске
✅ Для заказа можно писать сюда или в Вайбер 👉 +380953357642
Больше чем от А до Я
ИДЕАЛЬНЫЙ! Крем Raffaello. И не только крем, а еще и конфеты, рецепт которых я также буду давать + видео урок.
Это такое наслаждение.. а особенно радует их бюджетность и простота!
Не любите кокос? Не проблема! Я все продумала для вас Вы сможете создавать торт под названием "Тропическое Мороженое",
без кокоса. У вас будет 2 дополнительных варианта крема.
Жара! Лето! Финишное покрытие, какое? И здесь я все продумала. В данном проекте будут 2 отличных варианта крема на финишное покрытие.
Один из низ прочный и МЕГА стабильный, с которым работать одно удовольствие + он без сыра, это ганаш.
Помимо рецептуры я дам инстукцию по работе с ним + отдельный видео урок.
А на десерт БОНУСЫ! Еще одна шелковая тропическая начинка, которую можно добавлять в этот или другие торты + создавать трайфлы!
Вас ждет урок по бонусной начинке +урок по созданию тропических трайфлов.. и не только тропичеких!
Я дам вам список для творчества, а именно список мега ТОПовых вкусовых сочетаний.
Идеально подобранные начинки и текстуры:
Ванильный высокий бисквит, воздушный и влажныйТропический ганаш словно шелкСочное тропическое конфиИдеальный крем Raffaello (+ 2 версии для сборки)2 варианта финишного покрытия, стабильно и прочно+ бонусная начинка и трайфлыФормат «От А до Я», благодаря которому у Вас получится торт на все 100%!
О формате и составе:
Подробнейшая технологическая картаНеобходимый инвентарь (описание+фото)Видео урок по приготовлению + видео урок по сборке тортаВидео урок по финишному покрытию, выравниванию и декоруВидео урок по бонусной начинке и созданию трайфл...будет интересно, вкусно..эстетично и со вкусом райского наслаждения!













