450₴
Парфюмерная вода Infinita
450₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
| Торговая марка | Oriflameвсе товары бренда |
| Аромат | Древесный, Фруктовый, Цветочный |
| Объем, мл | 50 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине | Наложенного платежа нет | Актуально на: 19 января 2026
Информация о продавце
Регистрация: 20.08.2015
Заходил(а): 22.01.2026 (19:36)
Заходил(а): 22.01.2026 (19:36)
Откуда: Украина, Полтавская область, Карловка
Подробное описание: Парфюмерная вода Infinita
Infinita — нежный женственный аромат с жасмином грандифлорум из колыбели парфюмерии — французского города Граса.Яркий и влекущий аромат — воплощение женственности. Он создан для той, кто гордится тем, что она — женщина во всех её проявлениях. В «сердце» композиции — знаменитый жасмин грандифлорум. Изысканный и нежный, он создает деликатную, женственную и запоминающуюся ауру.
Тип аромата: цветочный, фруктовый, древесный;
Верхние ноты: мандарин, розовый перец, кумкват;
Ноты сердца: жасмин грандифлорум, фрезия, нероли;
Базовые ноты: амбра, кашемировое дерево, ваниль.
● Ключевой аккорд — жасмин грандифлорум, один из самых выдающихся ингредиентов мировой парфюмерии. Уже 300 лет его лучшая разновидность выращивается в знаменитом французском Грасе. Он символизирует женственность со всей её нежностью, внутренней силой и красотой.
● Infinita — творение мастеров-парфюмеров Альенор Массне и Эмили Копперманн, авторов Magnetista и других знаменитых ароматов Oriflame. Альенор создала более ста ароматов для Brocard, Chloé, Chopard и других брендов, а Эмили в 2015 году стала «Парфюмером года» по версии французского журнала Cosmétique Mag и Итальянской парфюмерной академии.
Свернуть описание

























