380₴
Крутая льняная юбка с карманами Пот 35-45 см
380₴
Характеристики товара:
| Состояние | Б/У (в идеальном состоянии) |
| Размер | M |
| Торговая марка | Marks&Spenserвсе товары бренда |
| Длина | Миди, Мини |
| Состав | Вискоза, Лен |
| Цвет | Черный |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине | Полтавская область, Горишние Плавни | Наложенного платежа нет | Актуально на: 20 января 2026
Информация о продавце
Регистрация: 03.11.2016
Заходил(а): 20.01.2026 (09:03)
Заходил(а): 20.01.2026 (09:03)
Откуда: Украина, Полтавская область, Горишние Плавни
Подробное описание: Крутая льняная юбка с карманами Пот 35-45 см
M&S Linen Rich A-Line SkirtЭлегантная и женственная юбка классического А-силуэта с завязкой на талии от Marks&Spencer, изготовленная из невероятно комфортной смеси льна и вискозы, станет замечательным сезонным дополнением Вашего гардероба. Эта мини-юбка с аккуратными накладными карманами по бокам и кулиской на талии для удобного ношения станет прекрасным выбором в жаркий летний день. Состав - 55% лен и 45% вискоза, сделана в Бангладеш.
Состояние новой вещи!
Размер указан UK 8, Euro 36. Смотрите внимательно замеры:
ПОТ = 35-45 см
ПОБ = 47 см
ПО внизу = 48 см (на уровне разрезов)
Длина юбки = 54 см
Длина разрезов = 8 см
Оплата на карту. Отправка Укрпочтой или Новой почтой.
Смотрите другие мои объявления - в наличии много превосходных вещей! Есть нижнее белье, обувь, брендовые льняные вещи (платья, блузки, юбки, штаны, пиджаки), много фирменных коллекционных игрушек (абсолютно реалистичные собаки разных пород и кошки). Подписывайтесь на мой магазин, чтобы быть в курсе обнов).
Возврата и обмена нет, делайте покупки обдуманно.

























