195₴
Магия слова и язык мира Дмитрий Петров
195₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое |
Для | взрослых, детей |
Тематика | Иностранные языки, Эзотерика |
Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Белая Церковь | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 13 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Курсы фото, скетчинг, спорт, здоровье, квесты и др"
Premium магазин
"Курсы фото, скетчинг, спорт, здоровье, квесты и др"
Регистрация: 18.12.2020
Заходил(а): 13.10.2025 (09:36)
Заходил(а): 13.10.2025 (09:36)
Откуда: Украина, Киевская область, Белая Церковь
Разделы Premium магазина:
Иностранные языки Квесты Фото курсы Спорт и тренеровки Красота Игрушки мастер классы Шитье Массажи Отношения Эзотерика Кулинария (Что приготовить?) Психология
Подробное описание: Магия слова и язык мира Дмитрий Петров
Магия слова и язык мира (Дмитрий Петров)«Магия слова» - это лекция знаменитого полиглота Дмитрия Петрова. Психолингвиста, писателя, автора методики интенсивного обучения иностранным языкам, ведущим популярного интеллектуального реалити-шоу "Полиглот" на телеканале "Культура".То, что происходит на занятиях Дмитрия Петрова, кому-то кажется магией: 16 занятий – и ты говоришь на английском, или испанском, или французском… Но секретами этой магии он всегда готов поделиться. В том числе на встрече 19 февраля.
Петров и правда, отчасти волшебник. Он свободно владеет 35 языками, 8 из них активно использует в своей профессиональной деятельности синхронного переводчика, 5 преподает у нас в лектории по собственной уникальной методике. В основе которой принцип быстроты и натиска, образно-эмоционального восприятия языка и удовольствия от его изучения. А также еще множество тонких психологических принципов и практик. То, как необычно Петров воспринимает язык сам и как преподает его другим подробно описано в одноименной книге «Магия слова». И можно, конечно, просто прочесть ее. Но ведь книга не передает всего обаяния личности Дмитрия Юрьевича и его непоколебимой уверенности, что заговорить на одном или нескольких иностранных языках может каждый.
Другое дело – встреча, рассказ, личное общение..
Приходите, поговорим!
формат: видео