Сапожки H&M,после 1ребенка. Размер на бирке 32,большемерят смотрите по стельке (фото). Состояние хорошее,не протекают,подходят на узкую,средней полноты ножку и высокий подъем. Оплата на карту Приват 100%. Отправка укр.почта,Новая почта
Этот продавец запретил неавторизированным пользователям писать ему сообщения. Чтобы связаться с ним, вам необходимо зарегистрироваться или войти в ваш аккаунт