385₴
Платье Конфетка Хлопушка Игрушка
385₴
Характеристики товара:
| Состояние / Пол | Б/У / Женский |
| Рост | 104 см, 110 см, 116 см, 122 см, 128 см |
| Тип | Новогодние, Сказочные |
| Возраст | 3 - 5 лет, 5 - 7 лет, 7 - 9 лет |
| Цвет | Разноцвет, Розовый |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Запорожье | Наложенного платежа нет | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 02 февраля 2026
Информация о продавце
среднее время ответа менее суток
Статус: Отправляю Укрпочтой и Новой. Обмена и возврата нет
Регистрация: 20.07.2013
Заходил(а): 07.02.2026 (14:30)
Заходил(а): 07.02.2026 (14:30)
Откуда: Украина, Впишите
Подробное описание: Платье Конфетка Хлопушка Игрушка
Очень красивое пышное и нарядное карнавальное платье Конфетка Хлопушка Игрушка!В хорошем состоянии - одевалось два раза (на утренник в садике - дочке было 5,9 и на утренник в первом классе - было 6,9).
На корсете сверху (на последнем фото видно) есть две маленькие тонкие затяжки, которые видно, если только присматриваться вблизи, а так не видно вообще.
Длина платья примерно 65-68 см., корсет сзади на резинках - подойдет на любой ОГ, еще есть пояс. Можно одевать под кофточку, как мы, а можно так. Очень пышное за счет того, что есть 4 подъюбника - верхний плотный фатин, дальше мягкий фатин с кружевом, а потом два слоя атласа. Расшито разноцветными помпонами, паетками и бусинами. Крылышки на плечах очень классно смотрятся. В комплекте брошка, заколка на крокодильчике и два помпона на чешки.
Весь шикарный комплект за 385 грн. Шили под заказ, такого точно ни у кого не будет! Ваша Конфетка Хлопушка или Игрушка будет самой красивой на утреннике)))
Другие объявления продавца
Похожие объявления
Платья Эльзы700₴






















