900₴
Briogeo Superfoods avocado kiwi Несмываемый спрей, 170 мл
900₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине | Наложенного платежа нет | Актуально на: 17 октября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 13.04.2014
Заходил(а): 17.10.2025 (21:54)
Заходил(а): 17.10.2025 (21:54)
Подробное описание: Briogeo Superfoods avocado kiwi Несмываемый спрей, 170 мл
Briogeo Superfoods™ avocado + kiwi mega moisture 3-in-1 leave-in spray Несмываемый спрей, 170 млЦена 900 грн.
Сделано в США
Для кого это:
Для тех, кто хочет распутать + увлажнить и вернуть блеск тусклым, сухим волосам. Типы волос: прямые, волнистые и кудрявые.
Что это:
Несмываемый спрей Briogeo Superfoods™ Avocado + Kiwi Mega Moisture 3-in-1 распутывает, кондиционирует и защищает волосы от высыхания и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей солнца. Эта формула обогащена фитонутриентами, такими как шпинат, семена чиа и масло семян какао, для интенсивного увлажнения, которое повышает управляемость и помогает восстановить влажность и блеск волос, придавая им здоровый вид.
Безопасен для:
Окрашенные, кератиновые, химически обработанные и ослабленные волосы.
Что оно делает:
Несмываемый спрей 3-в-1, который распутывает волосы, ухаживает за ними и обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения благодаря глубоко питающим фитонутриентам, которые делают волосы более здоровыми.
Как пользоваться:
Хорошо встряхните и слегка распылите на чистые влажные волосы, уделяя особое внимание от середины длины до кончиков волос. Аккуратно расчешите волосы, чтобы распутать их. Не смывать.
Обмена, возврата и торга НЕТ.

























