166₴
Крем для лица с экстрактом улитки IMAGES Snail 50г
166₴
Характеристики товара:
| Состояние / Пол | Новое (с бирками/в упаковке) / Женский |
| Применение | Лицо |
| Вид | Универсальный |
| Свойства | Восстановление, Лечение, Лифтинг, Очищение, Питание, Регенерирование, Тонизирование, Тонирование, Увлажнение, Упругость |
| Объем, мл/г | 50 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине | Днепр | Наложенный платеж возможен | Возврат: не предусмотрен | Актуально на: 26 декабря 2025
Информация о продавце
Premium магазин
" Косметика из Азии оригинал в розницу по опт цене"
Premium магазин
" Косметика из Азии оригинал в розницу по опт цене"
среднее время ответа 5 минут
Статус: Оригинал, дёшево, в наличии
Регистрация: 30.01.2016
Заходил(а): 29.12.2025 (09:00)
Заходил(а): 29.12.2025 (09:00)
Откуда: Украина, Днепр
Разделы Premium магазина:
Крем для лица и шеи Одежда детская Одежда для беременных Одежда юбки женские Одежда платья женские Одежда блузки майки женские Одежда кофты женские Одежда брюки женские Одежда бриджи шорты женские Одежда джинсы женские Одежда белье женское Одежда куртки пиджаки женские Одежда мужская Товары для дома Аксессуары женское Аксессуары фото видео Аксессуары компютер ноутбук Демакияж Для кожи вокруг глаз Для губ Для волос Для рук, ног Крем для тела Маски для лица и шеи Мезороллер Макияж Наборы косметики Патчи Пенки для умывания Сыворотки Скрабы, пилинги Секс, гигиена Тонеры, лосьоны
Подробное описание: Крем для лица с экстрактом улитки IMAGES Snail 50г
Закупка косметики в нашем магазине происходит после тщательного изучения отзывов покупателей. Поэтому весь ассортимент у нас только с отличными отзывами пользователей. Товары закупаются непосредственно у производителя, произведенные для внутреннего рынка т. е. высочайшего качества и не подразумевает никаких подделок.Крем для лица с экстрактом улитки IMAGES Snail (50мл) увлажняет, омолаживает и подтягивает кожу.
Свойства: Крем для лица с муцином улитки отлично подходит для любого типа кожи, так как имеет легкую кремово-гелевую текстуру, благодаря чему с легкостью проникает внутрь эпидермиса и не оставляет жирный блеск на лице. Крем питает, увлажняет, разглаживает морщинки, подтягивает контур лица, осветляет пигментные пятна.
Состав: Муцин улитки славится своими увлажняющими и подтягивающими свойствами, придает коже тонус. Способствует регенерации клеток. Витамин Е – смягчает кожу, питает ее и осветляет пигментные пятна. Гиалуроновая кислота – увлажняет и защищает кожу.
Результат: После применения кожа становится гладкой и шелковистой. Мелкие морщинки выравниваются, пигментные пятна и воспаления становятся менее заметными. При регулярном использовании результат накапливается.
Способ применения: После очищения кожи промокните ее полотенцем и нанесите крем, желательно использование сериями с сывороткой с муцином улитки. После нанесения оставьте впитываться и после можно приступать к макияжу.
Объём 50г
Способы доставки : Нова Пошта минимум 40грн. или укрпочта по Украине 29грн
Доставку оплачивает : покупатель
Способ оплаты : 100% на карточку ПРИВАТБАНКА или
Отправляю наложенным платежом только Новой почтой и с предоплатой 100грн
Условия оплаты : после заказа покупатель должен оплатить в течение 1 рабочих дней или заказ будет отменён.
Отгрузка товара : после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1 рабочих дней
Условия возврата товара : косметика возврату не подлежит












