255₴
Солнцезащитный обезжиренный крем farmstay oil-free uv defence sun cream spf
255₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
| Торговая марка | FarmStayвсе товары бренда |
| SPF защита | SPF 50 |
| Применение | Лицо |
| Вид | Солнцезащитный |
| Группа товаров | Крем-гель |
| Возраст | 20+, 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
| Свойства | Защита от солнца |
| Объем, мл/г | 100 , 50 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 25 декабря 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 15 минут
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 28.12.2025 (13:36)
Заходил(а): 28.12.2025 (13:36)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Солнцезащитные крема Кремы для лица Средства для век Сыворотки для лица Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Пенки. Гели для умывания Скрабы и пилинги Тоники тонеры ПАТЧИ Маски Тканевые маски Декоративная косметика ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники
Подробное описание: Солнцезащитный обезжиренный крем farmstay oil-free uv defence sun cream spf
Солнцезащитный обезжиренный крем Farmstay Oil-free UV Defence Sun Cream SPF50+ PA+++Освежающий и смягчающий крем с мощным защитным фактором SPF50+ PA+++ легко впитывается, идеально подходит для ежедневной защиты и ухода за кожей, а также для защиты во время досуга и активного отдыха.
Крем блокирует вредное UVA и UVB ультрафиолетовое излучение солнца, и сводит к минимуму любые возможные раздражения кожи.
Каллусная культура клеток винограда (стволовые клетки косточек винограда) и натуральные экстракты растений, активно питают и увлажняют кожу, делают ее яркой и максимально увлажненной.
Экстракт алое минимизирует риск появления прыщей и угрей на коже.
Питательные ингредиенты и экстракты в составе крема: гидрогенизированный коллаген, экстракт алоэ, экстракт шелковицы, аллантоин, бетаин, экстракт каллуса растения, экстракт киви, экстракт оливы, экстракт грейпфрута, экстракт яблока, экстракт томата, экстракт апельсина - сохраняют здоровый вид кожи, питают и смягчают кожу, восстанавливают ее эластичность и естественную мягкость.
Рекомендуется для любого типа кожи
Не содержит – минеральное масло, спирт, парабены и другие агрессивно влияющих на кожу ингредиенты.
Крем прекрасно питает кожу, восстанавливает её эластичность и естественную мягкость, убирает сухость и раздражение, обеспечивает на длительное время защиту широкого спектра.
Крем имеет высокую устойчивость к воде и поту.
Имеет нежную консистенцию. Распределяется приятно, подтаивает, это что-то среднее между кремом и молочком. Кожа его прямо на глазах впитывает, без следов или белых разводов. Не ощущается на лице. Не забивается в поры. Совсем ничего не ощущается, словно дневной обычный крем. Это супер!
Крем дружит и с тональными средствами. Хорошо всё распределяется на лице и сидит в течение всего дня. Не ощущается "слоёного пирога" на коже.
Способ применения: Возьмите необходимое количество крема и нанесите на щеки, нос, подбородок и лоб, а затем равномерно распределить от центра к краям.
Не забывайте о том, что любой солнцезащитный крем даёт защиту от солнца на пару часов, его нужно обновлять. И наносить за 20 минут до выхода на улицу, чтобы успел хорошо "лечь")
Объём 70 мл.
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Солнцезащитный обезжиренный крем farmstay oil-free uv defence sun cream spf
255₴













