250₴
Увлажняющая тональная основа THE ONE Illuskin Aquaboost SPF 20
250₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Торговая марка | Oriflameвсе товары бренда |
| Тип | Тональная основа, Хайлайтер |
| Свойства | Антибактериальное, Восстановление, Гипоаллергенное, Защита от солнца, Лифтинг, Матирование, Омоложение, Питание, Тонизирование |
| Объем, мл/г | 30 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине | Полтавская область, Карловка | Наложенного платежа нет | Актуально на: 24 января 2026
Информация о продавце
Регистрация: 20.08.2015
Заходил(а): 26.01.2026 (13:00)
Заходил(а): 26.01.2026 (13:00)
Откуда: Украина, Полтавская область, Карловка
Подробное описание: Увлажняющая тональная основа THE ONE Illuskin Aquaboost SPF 20
Для незарегистрированных пользователей - заказ на на 050 674 61 39 Viber смс
Ванильный - 40827
Теплый Бежевый - 40830 -
- Тональна основа з ефектом сяйва THE ONE Illuskin Glow Reflective
Слонова Кістка (нейтральний) - 46332
Порцеляновий (холодний) - 46330
Тональна основа з ефектом сяйва миттєво маскує і розгладжує дрібні зморшки, надаючи твоїй шкірі здорового сяйва і бездоганного вигляду на цілих 12 годин.
-Стійкість і сяйво шкіри до 12 годин
-Натуральна льодовикова вода для освіжаючого зволоження
- Стійка до поту, не залишає слідів
Увлажняющая тональная основа THE ONE Illuskin Aquaboost SPF 20 создана для красоты и защиты кожи лица и отлично подойдет на теплое так и на прохладное время.
Думаете реально, чтобы тональная основа не только корректировала недостатки, но дарила чувство свежести? Да!
Новинка THE ONE Illuskin Aquaboost SPF 20 содержит натуральную Ледняковую воду. После ее нанесения ощущение свежести будет на вашем лице до 8 часов. То самое чувство, когда вы умыли лицо прохладной водой.Богатая минералами чистая ледниковая вода, инкапсулированная в липосомы эффективно проникает в кожу и надолго увлажняет ее.
Радует, что увлажняющая тональная основа The One содержит солнцезащитный фактор. Поэтому, если ваш дневной крем без SPF, то тональная основа с SPF 20 позаботиться о защите вашей кожи от фото старения.
Для всех, чья основная проблема на лице — шелушения, тональный крем THE ONE Illuskin Aquaboost SPF 20 будет настоящей находкой. Так как он глубоко увлажняет кожу, скрывая, а не подчеркивая недостатки.
Почему многие отказываются от тонального средства в теплое время? Все просто: тональные крема не выдерживают, скатываются. Они становятся видны на лице, что крайне нежелательно. Такая же ситуация складывается, если вы активно занимаетесь спортом и лицо потеет.
Увлажняющая тональная основаTHE ONE Illuskin Aquaboost SPF 20 от Орифлейм обладает влагоустойчивой формулой. Она будет отлично держаться на лице и в жару и при физических нагрузках. А невесомая текстура дарит лицу комфорт в течение всего дня.
Увлажняющая тональная основа THE ONE Illuskin Aquaboost SPF 20 быстро впитывается, что важно, когда на макияж времени остается крайне мало.






















