720₴
Ботинки Art р. 37 стелька 24см
720₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (сток, без бирок) |
| Размер | 37 |
| Сезон | Демисезон |
| Каблук (вид) | Без каблука |
| Стелька (см) | 23.5, 24 |
| Внешний материал | Искусственная кожа, Натуральная кожа |
| Внутренний материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 09 ноября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 25.10.2010
Заходил(а): 09.11.2025 (19:21)
Заходил(а): 09.11.2025 (19:21)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание: Ботинки Art р. 37 стелька 24см
Новые,только без коробки,сток!Верх-кожа,кожзам
Подкладка-натуральная кожа
стелька от края до края с загибом 24,5см без загиба 23,5см
обувь Art - это креативная обувь для креативных людей Испанская марка «ART» The Art Company - это высококачественная, модная и очень удобная обувь.
Для производства обуви компания использует эксклюзивную высококачественную кожу с новейшей водостойкой обработкой, что позволяет обуви иметь дополнительную защиту в процессе эксплуатации. Анатомическая подошва, появившаяся в результате многочисленных биомеханических исследований, гарантирует комфорт и здоровье во время носки обуви. Двойное сшивание по ранту (один шов снаружи, один внутри), гарантирует прочное соединение наружного слоя кожи, стельки и подошвы, соответственно увеличивая срок службы обуви. А двойная воздушная система, установленная внутри подошвы, создает повышенный комфорт и позволяет правильно распределить нагрузку на подошву при ходьбе, уделяя особое внимание тем областям, которые нуждаются в большей гибкости и поддержке.

























