113₴
Кислородная пенка для умывания FarmStay O2 Premium Aqua Foam Cleansing,
113₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
| Торговая марка | FarmStayвсе товары бренда |
| Группа товаров | Пенка |
| Тип кожи | Жирная, Комбинированная , Нормальная, Проблемная, Сухая |
| Возраст | 15+, 20+, 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
| Свойства | Антибактериальное, Восстановление, Гипоаллергенное, Лечение, Лифтинг, Омоложение, Тонизирование |
| Объем, мл/г | 100 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 25 декабря 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 15 минут
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 28.12.2025 (13:36)
Заходил(а): 28.12.2025 (13:36)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Пенки. Гели для умывания Кремы для лица Средства для век Сыворотки для лица Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Скрабы и пилинги Тоники тонеры ПАТЧИ Маски Тканевые маски Солнцезащитные крема Декоративная косметика ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники
Подробное описание: Кислородная пенка для умывания FarmStay O2 Premium Aqua Foam Cleansing,
А вы когда нибудь умывались облаками?Ищете самое нежное умывание?
Деликатная, суперэффективная кислородная пенка приехала!
Farm Stay O2 Premium Aqua Foam Cleansing великолепно подойдет для всех типов кожи.
Очищает, не стягивает и не вызывает сухость и раздражение.
Нежная освежающая пенка предназначена для деликатного очищения кожи: смывает с лица повседневные загрязнения, остатки косметики, излишки кожного жира, способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи, а также растворяет сальные пробки в порах.
Пенка насыщает кожу полезными микро и макро-элементами, благодаря чему нормализуются и ускоряются многие жизненно важные процессы: улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует регенерацию клеток кожи, выводит токсины и шлаки.
А еще- интенсивно увлажняет, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи, уменьшает отечность.
После очищения кожа становится свежей, наполняется жизненной силой, буквально расправляется и разглаживается.
Подойдет для тщательного ежедневного умывания и взрослой коже которая требует деликатного ухода, и чувствительной и даже обезвоженной коже. Нежнейшее средство!
Кожа остается мягкой, увлажненной и подготовленой к нанесению ухода. За тщательный уход в средстве отвечают растительные экстракты лилии, портулака и гриба Кордицепса, а миристиновая кислота очищает, смягчает и усиливает действие других полезных компонентов Рекомендуем!
Объем 100 мл
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Кислородная пенка для умывания FarmStay O2 Premium Aqua Foam Cleansing,
113₴













