45₴
Comme des Garcons Wonderwood Распив . Оригинал
45₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
Доставка: как указано в объявлении | Харьков | Актуально на: 16 февраля 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"viktoriaparfum"
Premium магазин
"viktoriaparfum"
среднее время ответа 15 минут
Статус: Парфюмерия и Косметика от ведущих производителей!
Регистрация: 16.03.2014
Заходил(а): 16.02.2026 (20:36)
Заходил(а): 16.02.2026 (20:36)
Откуда: Украина, Харьков
Подробное описание: Comme des Garcons Wonderwood Распив . Оригинал
Comme des Garcons Wonderwood Распив . ОригиналВашему вниманию предлагается распив оригинальной парфюмерии .
1.Распив от 5 мл .
2.Цена Указана за один мл
3. Стоимость Флакона 15 - 20 гривень
4.Быстрая отправка ( отправка осуществляется "Новая Почта " и "УкрПочта " , так же возможен самовывоз
Comme des Garcons Wonderwood Распив . Оригинал
Мистический и завораживающий унисекс аромат Wonderwood от модного японского бренда Comme des Garsons, созданный в 2010 году французским мастером парфюмерии Антуаном Лие — это чувственная ода древесным запахам. С первых секунд Wonderwood приглашает своих обладателей в волшебное путешествие по сказочному лесу, незабываемые древесные ароматы которого хочется вдыхать вновь и вновь.
Оригинальный парфюмерный букет Wonderwood с первых секунд очаровывает нотами благородного бергамота в легком обрамлении пряного мадагаскарского перца, мускатного ореха и таинственного ладана. Со временем раскрываются интенсивные древесные ноты кашмерана, кедра и гваякого дерева в сочетании с цветочно-фруктовыми тонами кристалона и пряного тмина. Шлейф аромата состоит из волнующих чувства аккордов джаванола — синтетического варианта сандалового дерева, а также акцентов из ветивера дерева уд, подчеркнутых утонченностью пачули.
Удивительный запах дивного леса, заключенный в лаконичный серый флакон, пьянит, вдохновляет и поднимает настроение.
Wonderwood - отличный выбор для современных мужчин и женщин, которые без ума от роскошных, глубоких и завораживающих древесных ароматов.
Дата выпуска:2010
Страна-производитель: Франция
Пол: Унисекс
Классификация аромата: древесные
Начальная нота: перец, бергамот, ладан, мускатный орех
Нота "сердца": Cristalon (цветочно-фруктовая нота с розовыми, сливовыми и яблочными нюансами), Cashmeran (древесная нота с обертонами сосны и пачули), гваяковое дерево, кедр, тмин
Конечная нота: Javanol (синтетический вариант ноты сандалового дерева), сандал, ветивер, дерево уд
Ознакомьтесь пожалуйста со всем нашим ассортиментом :
https://www.kidstaff.com.ua/store-viktoriaparfum-c...
Большой Выбор парфюмерии на Распив по Приятным ценам :
Огромный Выбор оригинальной парфюмерии по Хорошим ценам :
https://www.kidstaff.com.ua/store-viktoriaparfum-c...
Будем счастливы ответить на все Ваши вопросы в сообщениях , по телефону . Так же можете писать в Viber
Наш телефон (099)3282999
Ознакомьтесь пожалуйста с отзывами о Нашей Работе :
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-788012.htm...












