240₴
Серьги веера синий серый розовый черный оливковый ткань атлас листок подвес
240₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Материал | Бижутерия |
| Цвет металла | Белый с желтым |
| Тип | Замок-крючок |
| Цвет камня | Синий |
Доставка: Нова Пошта по всей Украине | Луцк | Наложенного платежа нет | Актуально на: 22 января 2026
Информация о продавце
среднее время ответа 2 часа
Статус: авторські прикраси на замовлення
Регистрация: 07.04.2019
Заходил(а): 22.01.2026 (09:36)
Заходил(а): 22.01.2026 (09:36)
Откуда: Украина, Луцк
Подробное описание: Серьги веера синий серый розовый черный оливковый ткань атлас листок подвес
Цена указана за оливковый и розовый цвет. Черные под заказ.Серьги-листья, серьги-веера - как бы не назвали, всё равно окажитесь правы) Лёгкие, шелковистые, изумительные аксессуары дополнят ваш образ . На фото украшения в двух цветах - жемчужно- сером и насыщенно синем. Возможна другая цветовая гамма- изумрудная, аквамариновая, нежно сиреневая ,телесно сиреневая а также другая форма.
На последнем фото образцы в других цветах, с небольшими дополнениями в виде маленьких плоских бусин из натурального камня гематита и другими швензами, цены разные:
Розовые и оливковые ( хаки, зеленые) - с гематитом 240 грн.
Черные с гематитом - 220 грн.
Синие и серые ( более простые) по 180 грн. соответственно, возможна замена металлической швензы -петельки на более дорогую . Цена в таком случае увеличится.
возврата нет
Размеры : ширина 6 см, высота 7 см ( вместе с декором).
Оплата на карту, доставка НП по тарифам
Другие объявления продавца
Похожие объявления
Информеры
Серьги веера синий серый розовый черный оливковый ткань атлас листок подвес
240₴
























