3500₴
CHICCO FLURRY термокомбинезон раздельный 86см и шапочка Reima к нему
3500₴
Характеристики товара:
| Состояние / Пол | Б/У (в идеальном состоянии) / Женский |
| Рост | 80 см, 86 см |
| Тип | Раздельный |
| Торговая марка | Chiccoвсе товары бренда |
| Возраст | 18 - 24 мес |
| Сезонность | Деми-сезон, Зима |
| Наполнитель | Изософт |
| Цвет | Белый |
Доставка: Нова Пошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенного платежа нет | Актуально на: 02 февраля 2026
Информация о продавце
среднее время ответа 2 часа
Статус: Отвечаю на вопросы всем, но вежливым-быстрее:)
Регистрация: 22.06.2011
Заходил(а): 02.02.2026 (09:54)
Заходил(а): 02.02.2026 (09:54)
Откуда: Киев
Подробное описание: CHICCO FLURRY термокомбинезон раздельный 86см и шапочка Reima к нему
больше фото в галерее:https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-5754...
Комплект для девочки CHICCO FLURRY термокомбинезон раздельный 86см/18мес. с «родными» термо-варежками. Вместе с комплектом продаётся шапочка Reima р.48 - идеально подходящая по цвету к нему. Бонус - идеально подходящие по цвету и тёпленькие пара варежек и пара перчаточек шерстяных.
1. CHICCO FLURRY термокомбинезон раздельный р.86см /18 мес. - это штаны на шлейках плюс курточка с капюшоном и "родные" варежки к комплекту. (Замеры даны ниже. Ориентироваться лучше на замеры) .
Цвет: белый со вставками малины/ фуксии цвета. Несмотря на белый цвет - прост в уходе, ткань хорошо отстирывается в машинке. Стирать на шалящем режиме с мягким спермином для стирки. Не использовать ополаскиватели! Сушить в расправленном виде НЕ на батарее.
Состояние: б/у, идеальное.
2. Шапочка REIMA р.48 ( брала на объём головы 46см.) к комбинезону. Снаружи нить в составе с шерстью. Внутри - мягкий и тёплый флисс, с уплотнением на ушах.
Цвет: малина/фуксия.
Состояние: б/у, идеальное.
3. БОНУС: 1 пара варежек +1 пара перчаточек - в подарок при покупке термокомбинезона и шапочки).
Продаётся ТОЛЬКО в составе заявленного набора.
Цвет: малиновый/фуксия.
Состояние: б/у, идеальное.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1. Под данный Комбез могу предложить два термо-Бодика Chicco б/у. Это просто незаменимая вещь для прогулок под термо-комбезы. Шерсть мериноса в составе и двуслойный способ Плетения нити для внутреннего и внешнего слоя правильно сохраняют тепло и отводят влагу,в результате ребёнок одет правильно для прогулки, когда одежда регулирует тепло (ребёнок не замерзает и не потеет) и не сковывает движения. Термо-бодики Молочного цвета, продаются 2 ед, в наборе. Есть двух размеров.
2. В моих объявлениях выставлены валеночки Kapika/Floare, которые идеально подходят под этот термокомбинезон. Мы покупали их специально под этот комбинезон на холодную температуру и снег.
Описание термо-комбинезона.
Снаружи непродуваемая ткань.
В качестве утеплителя- используется технологичный материал THERMORE, свойства термо не имеет четкого разделения по времени года - его действие основано исключительно на температуре. Термо комбинезоны за счет особого строения ткани
наполнителя (THERMORE)) позовляют поддерживать и сохранять температру
внутри комбеза на комфоротном для ребенка уровне : тепло зимой и не
перегревать осенью и весной, когда имеет место быстроизменичвая погода
с холодными порывами ветра. При этом материал не ограничивает и не сковывает подвижность ребёнка.
Комбинезон раздельный состоит из полукомбинезона (штаны на шлейках) и курточки.
Курточка имеет внутреннюю флиссовую подкладку доя уюта и комфорта в районе туловища. Также есть Снежная «юбка» для более плотного прилегание куртки к штанам, что, даже валяясь в снегу, Снег не попадёт под куртку. Капюшон съемный- на «молнии». Оторочен искусственным мехом- также съёмный, на кнопках. Есть воротник-стоечка трикотажный.
Штаны на шлейках ( регулируется длина). На молнии и в поясе на кнопке. Штанины снаружи сбоку оснащены молнией и хлястиком с липучкой ( удобно надевать на детскую обувь). есть внутренняя штанина.
Модель и состояние: см. фото здесь+ доп. фото в галерее; ссылку могу сообщить по запросу реальному покупателю(если цена устраивает).
ЗАМЕРЫ:
Полукомбинезон:
Дл.бокового шва (без пояса)=46,5 см
высота пояса=2,5-3 см
Шаговый шов=30см
ПОТ=27см в нерастянутом виде (есть вшитая резиночка, немного тянется в поясе).
Курточка:
Дл.по спинке от низа воротника=41 см ( в надетом виде за счет присбора на поясе (несколкьо резиночек) будет немного короче !)
Расст.м-ду плечами*=30-31 см(*рукав -реглан). Поэтому , я отмерила примерное расстояние, где была бы ширина плечей и от окончания этой воображаемой границы отмерила длину рукава. Для проверки: полная
длина клиновидного рукава (от низа манжета (включая манжет) до шва с
горловиной получается 38,5 см. Это как если бы измеряь вместе длину
рукава и плечо в классическом крое.)
ОГ=Обхват подмышками (сразу под рукавами)=74 см(измерялось во внутренней части курточки, т.к. курточка объемная)
ЦЕНА за комплект вместе с шапочкой : 3500 грн. с учетом идеального состояния. Без торга.
Способы оплаты:
наличными при встрече, 100% предоплата на карту Приват-банка
Способы передачи:
самовывоз ( в Киеве из дома продавца), пересылка только «Новая почта".
Стоимость пересылки и упаковка - по тарифам перевозичка; за счет покупателя. Оценка посылки по умолчанию на полную стоимость. По запросу покупателя сумму оценки можно уменьшить, только в таком случае вся ответственность за сохранную доставку груза ложится на покупателя.
На примерку не высылаю. Сообщения с предложением продать что-то по отдельности , а также «заберу за...» или «за сколько отдадите»-будут просто проигнорированы.
Киевляне могут приехать , чтобы увидеть Воочию и убедиться, что товар в идеальном состоянии.
Товар возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!
Другие объявления продавца
Похожие объявления
Информеры
CHICCO FLURRY термокомбинезон раздельный 86см и шапочка Reima к нему
3500₴

























