299₴
Сахарница, сливочник, соусник 3-в-1, 250 мл, Tupperware
299₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Торговая марка | Tupperware все товары бренда |
| Применение | Универсальные |
| Тип | Вакуумные |
| Материал | Пластик |
| Объем, л | 0,25 |
| Цвет | Белый, Черный |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Одесса | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 17 марта 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Тапервер РАССПРОДАЖА!!!!!!"
Premium магазин
"Тапервер РАССПРОДАЖА!!!!!!"
Регистрация: 29.03.2013
Заходил(а): 18.03.2026 (17:03)
Заходил(а): 18.03.2026 (17:03)
Откуда: Украина, Одесса
Подробное описание: Сахарница, сливочник, соусник 3-в-1, 250 мл, Tupperware
Сахарница, сливочник, соусник 3-в-1, 250 мл, Tupperware Объем 250 млДлина 10 см
Ширина 8,5 см
Высота 7 см
Небольшая компактная сахарница Tupperware на 250 мл имеет специальную выемку для ложечки. Также может использоваться как соусник или сливочник.
Применение и уход
Сахарница из Сервировочной коллекции – элегантное дополнение к чаепитию и кофейной церемонии. Подайте в ней белый или тростниковый сахар. Повернув носик крышки в сторону, поместите в выемку ложечку из полимера. Также можно использовать для молока, сливок, сладкого сиропа.
Сахарница выполнена из пищевого полипропилена. Материал прозрачен как стекло, но при этом легкий и небьющийся.
Используя изделие в качестве молочника, сливочника или соусника, выступ на крышке и основании нужно совместить. «Умная» крышка приподнимается под давлением жидкости: меняя угол наклона, Вы регулируете напор струи. Носик обладает эффектом «обратной капли»: последняя капля содержимого стекает внутрь, не пачкая внешние стенки, скатерти и рабочие поверхности.
В изделие можно налить растительное масло или соевый соус из большой бутылки. Через узкий носик их удобно дозировать.
Сахарница пригодится Вам для хранения сахарной пудры, порошка какао, кондитерской посыпки, кокосовой стружки, кунжутного семени.
Промывайте Сахарницу вручную мягкой губкой с жидким моющим средством или в посудомоечной машине.
Чтобы извлечь остатки содержимого, используйте ложечки из полимера, так Вы избежите появления царапин, которые портят внешний вид изделия
Объём - 360 мл Высота - 17 см Диаметр - 4 см Контейнер "Гармония": - это идеальная ёмкость для хранения соусов различной консистенции или сыпучих приправ и специй; - через прозрачные стенки контейнера можно определить хранимый продукт и его количество; - на крышке контейнера расположено отверстие, благодаря которому можно выливать мёд и соус или высыпать содержимое контейнера, не открывая при этом саму крышку; - в нем можно сохранять в холодильнике сок или варенье, сироп или соус, молоко или сметану, сливки и другие продукты. Контейнер состоит из основания и крышки с силиконовым клапаном, а так же верхней захлопывающейся крышки. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
.
.













