95₴
LM Parfums Sensual Orchid
95₴
Характеристики товара:
| Состояние / Пол | Новое / Женский |
| Торговая марка | LM Parfumsвсе товары бренда |
Доставка: Нова Пошта по всей Украине | Сумская область, Ахтырка | Наложенного платежа нет | Актуально на: 13 января 2026
Информация о продавце
среднее время ответа 15 минут
Статус: Только оригинал! Миним. сумма заказа 300грн.
Регистрация: 15.09.2014
Заходил(а): 14.01.2026 (21:03)
Заходил(а): 14.01.2026 (21:03)
Откуда: Украина, Сумская область, Ахтырка
Подробное описание: LM Parfums Sensual Orchid
Запрошую у розпиви!Розпиваю виключно оригінальні аромати!!!
Деякі свої аромати можу продати з флаконом весь залишок, заздалегідь не бронюю, точний залишок уточнюйте.
МІНІМАЛЬНА СУМА ЗАМОВЛЕННЯ без вартості тари -300 грн.
Всі аромати розпиваю від 3 мл.
ДО ЗАМОВЛЕННЯ АРОМАТІВ ВІД 10мл. (при умові замовлення ароматів на суму від 700грн. (без вартості тари)) додаю до замовлених ароматів бонусний пробнік-сюрприз.
Ціна вказана за 1мілілітр.
LM Parfums Hysteric -немає.
Выпущенный в 2018 году аромат Hysteric от марки LM Parfums классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Восточные и Гурманские. Его автором является парфюмер Лоран Маццоне. Hysteric входит в коллекцию Gold Label.
Бергамот, Кардамон и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза, Тирамису, Виски и Жасмин; базу составляют Какао, Кофе и Пачули.
Cicatrices LM Parfums -нет. это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Cicatrices выпущен в 2015. Верхние ноты: Лакричник и Бергамот; ноты сердца: Мирра, Ирис и Кожа; ноты базы: Пачули, Ваниль и Лабданум.
LM Parfums Chemise Blanche -немає
Аромат имеет высокую парфюмерную концентрацию - extrait de parfum.
Средиземноморские песчаные пляжи ассоциируются с ароматами морского бриза, пряных трав и цедры цитрусовых. Композиция Chemise Blanche начинается с очень сочных и свежих нот бергамота и мандарина. Дополнение в виде альдегидов наделяет начальные ноты характерной яркостью и легкой терпкостью. Нежное цветочное сердце композиции состоит из пудрового ириса, ландыша и розы. Теплая, глубокая и комфортная база включает бензоин, бобы тонка, амбру и мускус.
LM Parfums Black Oud -немає.
принадлежит к группе ароматов восточные древесные.Верхние ноты: мускатный орех, Зира (Кумин) и Ладан;
ноты сердца: дерево Агар и Лабданум;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Циветта, Касториум, Ваниль и Амбра.
LM Parfums Sensual Orchid - 95грн.
- принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Sensual Orchid выпущен в 2012.
Парфюмер: Jerome Epinette.
Верхние ноты: мандарин, Миндаль и Нероли;
ноты сердца: Орхидея, жасмин Самбак, иланг-иланг, Пион и Гелиотроп;
ноты базы: Ваниль, Мускус, Древесные ноты, Белый кедр, Лабданум и Бензоин.
LM Parfums Sensual & Decadent- немає.
Выпущенный в 2015 году Sensual & Decadent от марки LM Parfums классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Восточные и Гурманские. Sensual & Decadent входит в коллекцию Gold Label.
Лисиланг (Lisylang) и Ревень образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гелиотроп и Лабданум; базу составляют Бензоин, Уд и Ваниль.
LM Parfums Sine Die -нет
«Медленное возвращение запретных чувств все более приближает нас к кристально ясному и глубокому опьянению, которое мы не будем помнить завтра, но сегодня откроем в нем бесконечность»
Это новая вариация аромата, построенного вокруг нот инжира. На этот раз его сладко-свежая нота звучит вместе с грейпфрутом, фиалкой и кожей. Шлейф создают амбра и белая древесина.
Пирамида аромата:Инжир, грейпфрут, кожа, фиалка, белая древесина, амбра
ВІДПРАВЛЯЮ ПОСИЛКИ НОВОЮ ПОШТОЮ на протязі 2-х робочих днів, замовлення з розпивами по 2-3 мл. відправка на протязі 5-ти днів. (у неділю відправок немає).
З накладним платежем не відправляю.
УКРПОШТОЮ НЕ ВІДПРАВЛЯЮ.
Уточнюйте будь ласка В ЯКУ ТАРУ НАЛИВАТИ АРОМАТИ, за замовчуванням всі відливанти наливаю в скляні атомайзери з металевими спреями.
ЦІНА СКЛЯНИХ АТОМАЙЗЕРІВ із металевими спреями об ємом 2-3-5-10мл. - 25грн., 5-10-15мл.- 30грн., 20-25-50мл.-40грн.
Атоми з кольрового скла 5мл - 35грн, 10-15мл.-35-40грн., 20 мл.- 45 грн., 30-50мл. -45-50грн., металеві атоми 5 мл.-65грн, 8 мл.- 70грн., 10 мл.-75грн., 17 мл.- 70грн.
ПРОБІРКИ СКЛЯНІ- 2-3мл. -7грн. ,
СКЛЯНІ АТОМАЙЗЕРИ З ПЛАСТИКОВИМ СПРЕЄМ 2 - 3-5 мл.-20грн,
Пластикові віолки 3-5 мл. з пластиковим спреєм - 15грн.
МОЇ КОНТАКТИ для зв язку та оформлення замовлень - +380502527976 Viber WhatsApp
Обміну та повернення не має.
Всі розпиви :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19177426.html

























