51900₴
Швейцарський годинник RAYMOND WEIL Parsifal 7260-STC-00208 2500 відгуків.
51900₴
Бесплатная доставка
Характеристики товара:
Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
Тип | Механические |
Материал корпуса | Сталь |
Стекло | Сапфир |
Материал ремешка | Кожа, Сталь |
Опции | Водостойкие, Хронометр |
Цвет | Разноцвет, Серебристый, Черный |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, курьером по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 02 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Super Price in UA"
Premium магазин
"Super Price in UA"
среднее время ответа 5 минут
Статус: 100% ОРИГІНАЛ ! Безкоштовна доставка 2500 відгуків
Регистрация: 21.09.2014
Заходил(а): 14.10.2025 (15:51)
Заходил(а): 14.10.2025 (15:51)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Швейцарські годинники Сумки брендові Окуляри Спортивні рюкзаки та сумки Жіноче взуття Чоловіче взуття Жіночий одяг Чоловічий одяг
Подробное описание: Швейцарський годинник RAYMOND WEIL Parsifal 7260-STC-00208 2500 відгуків.
Швейцарские часы RAYMOND WEIL Parsifal 7260-STC-00208Лучшее ценовое предложение в Украине!
Наша цена - 51 900 грн. !!!
Изначальная цена - 165 000 грн. (3850 USD)
100% новый оригинальный товар!
Часы новые, идут в оригинальной подарочной коробке!
Спешите - количество ограничено !!!
Сталь и натуральная крокодиловая кожа переплетаются в этой модели Parsifal, воплощающей особую индивидуальность.
Эти часы созданы для мужчины, любящего действовать… но остающегося преданным элегантности.
Часы имеют круглый корпус, выполненный из нержавеющей стали, диаметром 41 мм, толщиной 11,8 мм, водонепроницаемый до 100 метров, 330 футов, 10 atm. Защищенная завинчивающаяся заводная головка, с изображением логотипа бренда на ее торце, расположена на 3 часах; хронографические кнопки - на 2 и 4 часах. Зафиксированный безел также выполненный из нержавеющей стали. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает черный циферблат с накладными римскими цифрами, часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом. Специальная лупа над окошком даты. Прозрачная задняя крышка, завинчивающаяся, с сапфировым стеклом.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Raymond Weil (калибр RW 7310), на 57 камнях, с 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 3 часах), даты (в апертуре между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик на 9 часах, 12-часовый счетчик на 6 часах).
- Часовой механизм: механический хронограф с автозаводом
- Поставляется на черном ремешке из крокодиловой кожи
- Производство: Швейцария (SWISS MADE)
Raymond Weil – одна из ведущих швейцарских компаний, которая уже 40 лет производит часы класса люкс.
Она удивительным образом сочетает в себе утонченную эстетику часового искусства и сложные, порой непонятные тенденции развития нашего современного мира. Свой творческий путь компания начала в непростое время для часового мира – в период кризиса, а если быть точнее, то в 1976 году, когда Раймонд Вейл, часовщик с 27-летним опытом работы в часовой индустрии, основал в Женеве свою собственную фабрику. Всего за 10 лет компания достигла невиданных высот: в период с 1976 по 1986 года производство было увеличено с 3 000 до 300 000 экземпляров в год, а с 1991 года часы продаются в количестве порядка 600 000 экземпляров в год. Справедливости ради стоит отметить, что это одна из немногих независимых часовых компаний. По состоянию на сегодняшний день она вошла в пятерку лидеров швейцарских часовых компаний по объему реализации изготавливаемой продукции. Более чем в 86 странах можно купить часы Raymond Weil, в том числе в Америке, Европе, Ближнем и Дальнем Востоке. Высокая популярность данной торговой марки обусловлена превосходным качеством механизмов, строгим классическим дизайном и разнообразием используемых в производстве материалов.
Видео обзор
(модель Parsifal в золотом исполнении возможна под заказ)
Покупая у нас, Вы получаете:
Бесплатную доставку Новой почтой в любой город Украины!
Подарки и скидки постоянным покупателям!
100% оригинальный товар!
Подписывайтесь на объявления, чтобы не пропустить АКЦИИ и РАСПРОДАЖИ!
Пройдите по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/user-900861.html
и выбирите справа Добавить в свою подписку
Смотрите весь ассортимент https://www.kidstaff.com.ua/store-super-price-in-u...
Оплата наличными (г. Киев), на карту Приват Банка или наложенным платежом с передоплатой 700 грн.
Бесплатная доставка по Украине ( для заказов от 500 грн. ) осуществляется курьерской службой «НОВАЯ ПОЧТА» в случае 100% предоплаты.
Отгрузка товара: после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1-2 рабочих дней.
Самовывоз: г. Киев, по договоренности
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Швейцарський годинник RAYMOND WEIL Parsifal 7260-STC-00208 2500 відгуків.
51900₴