240₴
RENEW AHA and BHA лосьон и мыло с альфа- и бета-гидрокислотами
240₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине | Наложенного платежа нет | Актуально на: 28 декабря 2025
Информация о продавце
Регистрация: 12.01.2012
Заходил(а): 28.12.2025 (18:42)
Заходил(а): 28.12.2025 (18:42)
Подробное описание: RENEW AHA and BHA лосьон и мыло с альфа- и бета-гидрокислотами
Лосьон с альфа- и бета-гидрокислотамиRENEW AHA and BHA Lotion (Израиль)
В наличии.
Распив 50мл, 100мл, 150мл,200мл
из упаковки 1000 мл (салонный формат) в новую косметическую тару.
(или нужный Вам объем)
Лосьон c 7,5% содержанием кислот и рН 3,5. Оказывает успокаивающее действие, снижает и предотвращает воспалительные реакции кожи, заметно улучшая ее состояние и уровень увлажненности. Подходит для всех типов кожи, но особенно для возрастной, жирной и пигментированной.
Лосьон назначается в качестве предпилинговой подготовки и для поддерживающего ухода между процедурами в домашних условиях. В период солнечной активности рекомендовано вечернее применение препарата и увлажняющего крема с солнцезащитным фактором не ниже SPF-15 в дневное время.
Описание:
Лосьон AHA&BHA Lotion эффективно очищает кожу лица и подготавливает ее к нанесению других косметических средств. Успокаивает, снижает и предотвращает воспалительную реакцию кожи, обладает бактерицидным и антисептическим эффектом. Заметно улучшает состояние кожи. Лосьон не нарушает липидный баланс и не сушит кожу , поэтому подходит для ежедневного применения.
Действие:
В состав лосьона входит молочная кислота , которая способствует регенерации и обновлению кожи, а также является сильным увлажнителем.
Гликолевая кислота относится к группе фруктовых кислот AHA, ускоряет отслаивание ороговевших клеток кожи, уменьшает морщины и удаляет пигментные пятна.
Салициловая кислота проявляет антисептические свойства и ускоряет процесс отшелушивания ороговевших клеток
Койевая кислота предотвращает избыточное образование меланина.
Экстракт толокнянки содержит в своем составе арбутин, подавляющий образование меланина, что в свою очередь способствует уменьшению пигментации и отбеливанию кожи. Обуславливает антиаллергическое и противовоспалительное действие лосьона.
Способ применения:
После снятия макияжа протрите лицо ватным тампоном, смоченным в лосьоне. Подходит для всех типов кожи, особенно для жирной и пигментированной кожи.
Состав:
Гликолиевая кислота, глицерин, дистиллированная вода, карбамид, койевая кислота, лимонная кислота, масло лаванды, можжевеловое масло, натриевая соль молочной кислоты, натриевая соль ЭДТА, пропилен гликоль, салициловая кислота, сорбитол, феноксиэтанол, эвкалиптовое масло, экстракт мыльнянки лекарственной, экстракт солодки голой, экстракт толокнянки, этоксидигликоль.
Очищающий гель с альфа- и бета-гидрокислотами Renew Whitening AHA and BHA Soap (Израиль)
Мыло с альфа-бета гидроксильными кислотами от компании Ренью (Renew) предназначено для глубокого очищения кожи. Средство мягко удаляет загрязнения и ороговевшие клетки, способствуя обновлению и омоложению кожи. В состав продукта специалисты компании включили натуральные растительные экстракты, которые увлажняют и снимают раздражения. Кислоты способствуют нежному осветлению кожи и удаляют пигментные пятна. После применения мыла от Ренью кожа становится свежей, гладкой и шелковистой. Состав: AHA&BHA кислоты, касторовое масло, экстракты пажитника, огурца, жерухи.
Способ применения: Нанесите небольшое количество кислотного мыла на влажную кожу лица и шеи, а затем круговыми движениями помассируйте ее. Тщательно смойте остатки продукта через пару минут. Избегайте попадания препарата на чувствительную зону глаз.
ВСЯ натуральная косметика из Израиля HOLY LAND и RENEW (распив) ТУТ:
https://www.kidstaff.com.ua/store-prof-sredstva-dl...

























