1999₴
Платье вечернее гипюр Little Mistress р. 44 7001
1999₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое (сток, с бирками/в упаковке) |
Размер | S |
Состав | Гипюр, Смешанный |
Длина | Миди |
Фасон | Вечернее |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине | Наложенного платежа нет | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 09 октября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 31.05.2015
Заходил(а): 09.10.2025 (19:30)
Заходил(а): 09.10.2025 (19:30)
Подробное описание: Платье вечернее гипюр Little Mistress р. 44 7001
Платье в отличном состоянии, не носилось, сток с этикеткой. Недостатков не нахожу. Состав полиэстер и верх и подкладка. Верхняя юбка гипюр с золотистой вышивкой, подъюбник фатин и нижний подъюбник бежевый атласный.Размер производителем написан UK 10. но смотрите и по мерочкам
Мерки: пог 44-45 см, пот 35,5 см, сзади на молнии, поб свободно, длина 98 см
Вы можете посмотреть эту вещь, а также более 800 разных интересных платьев и 1500 других брендовых вещей по самым демократичным ценам на моем сайте, интернет-магазинчике Chek-Anka.com.ua:
[ссылка удалена]
На сайте выставлен более полный ассортимент, вся одежда в наличии, цены актуальны, есть возможность сортировки по размерам и моделям.
Страничка магазина Вконтакте:
[ссылка удалена]
Странички в других соцсетях:
[ссылка удалена]
[ссылка удалена]
[ссылка удалена]
Подписывайтесь на обновления, новинки выставляю каждую неделю ))