Парфюмерия мое хобби - делюсь своими ароматами, которые надоели или перестали нравиться или не подошли - все ароматы оригиналы, батч коды видно на фото
Agent ProvocateurAgent Provocateur -
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Agent Provocateur выпущен в 2000. Парфюмер: Christian Provenzano. Верхние ноты: магнолия и индийский шафран; ноты сердца: гардения, ветивер, мароканская роза и египетский жасмин; ноты базы: амбра, мускус, кедр.
"парфюм-легенда", "элексир обольщения" C ексуальный и провокационный! Роскошный шипр. Мягкий,окутывающий. Чудесен на коже в раскрытии - начало громкое и резкое, остро-шафрановое, которое многих поначалу отпугивает, но в середине прекрасные цветочные ноты и мягкая амброво-мускусная база.
Есть распив 20 грн /мл
смотрите все объявления - много интересных предложений