600₴
Босоножки женские для комфорта ног от Ugg Australia. Оригинал
600₴
Торг
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Размер | 38, 41 |
| Торговая марка | UGGвсе товары бренда |
| Каблук, высота | Высокий |
| Материал | Натур. кожа |
| Стелька (см) | 25, 26, 26.5 |
| Цвет | Разноцвет |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Кривой Рог | Актуально на: 29 октября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 06.09.2015
Заходил(а): 29.10.2025 (23:00)
Заходил(а): 29.10.2025 (23:00)
Откуда: Украина, Кривой Рог
Подробное описание: Босоножки женские для комфорта ног от Ugg Australia. Оригинал
Босоножки женские для комфорта ног от Ugg Australia.Оригинал!!!Летняя и осенняя обувь от Ugg Австралия выполняется исключительно из натуральных материалов. Если речь идет о текстиле - то это натуральный лен. Подкладка изготавливается из кожи. Это гарантирует надлежащий воздухообмен внутри обуви, благодаря чему в ней не жарко даже в дни с особо ярким и припекающим солнышком.
Босоножки на комфортной контрастной пробковой танкетке, выполненные из высококачественной лакированной натуральной кожи. Пятку придерживает ремешок с эластичной резинкой, позволяющей регулировать прижим изделия к ноге.Стелька - натуральная замша
Цвет - теракотовый.Высота танкетки - 10см,платформа-2 см.Подошва каучук( EUR 85,71-цена магазина). Моя цена- 750 грн. ТОРГ!!!
38 р.-25 см стелька
41 р.-26.5 стелька
[ссылка удалена] 180 дол цена в магазине со скидкой

























