Подробное описание: Заживляющ защитн крем Дермалибур Барьер A-Derma Dermalibour 100мл
Все новое и запечатанное!!
Есть вся А-Дерма в наличии
Заживляющий защитный крем А-Дерма Дермалибур Барьер A-Derma Dermalibour Barrier Creme 100мл
Бренд A-Derma (А-Дерма) - уход за хрупкой и уязвимой кожей для всей семьи Линия Dermalibour+ (Дермалибур+) - средства для быстрого восстановления и заживления поврежденной кожи лица и тела с антибактериальным эффектом A-Derma Dermalibour+ Barrier Creme Protectrice (А-Дерма Дермалибур+ Барьер Крем защитный) для всех типов кожи.
Универсальный защитный крем Барьер А-Дерма подходит для любого возраста и типа кожи, снимает воспаление, раздражение, успокаивает кожу и защищает от негативного влияния погодных условий, механических, химических и прочих раздражителей.
Средство обладает тройным действием:
Изолирует кожу от внешних агрессий и защищает от раздражителей как в повседневной жизни (бытовая химия, плавание, уборка, погода, контакт с металлами и пр.), так и в профессиональной среде (каменщики, парикмахеры, медики, садовники и др.).
Мгновенно и надолго успокаивает кожу.
Минимизирует риск воспаления за счет дезинфицирующих составляющих.
Крем A-Derma Dermalibour+ Barrier Creme Protectrice оставляет на коже стойкую защитную пленку, способную сохранять свою эффективность до 5 купаний (очень хорошая стойкость к пресной и хлорированной воде, менее длительная стойкость к соленой воде). Крем может применяться с первых дней жизни, подходит для любых видов раздражений и кожи всего тела, включая внешнюю интимную зону.
Активные компоненты:
комплекс «вторая кожа» (триглицериды, глицерин, пчелиный воск) изолирует раздраженные участки кожи, увлажняет и защищает от внешних агрессий;
экстракт ростков овса Реальба мгновенно успокаивает и дарит комфорт;
медь и сульфат цинка обеспечивают антисептические свойства. Специальные особенности: гипоаллергенно, без отдушки, водостойкий.
Результат: Эластичная кожа без шелушения, трещин, царапин, потертостей. Исчезает зуд, краснота и чувство стянутости. Кожа успокоена и восстановлена.
Ежедневные средства тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5576035.html Средства при обострении Атопического Дерматита, при пеленочном дерматите, при реакциях на комаринные укусы:
1) Восстанавливающий Дермалибур крем 100мл
2). Защитный заживляющий Дермалибур крем
100мл-
А-ДЕРМА
ДЕРМАЛИБУР+
Смягчающий полностью растительный противозудный восстанавливающий крем с экстрактом Овса А-Дерма Дермалибур+
A-Derma Dermalibour+ Repairing CreamДля острых состояний - аллергических высыпаний, комаринных укусов, пеленочном дерматите
Описание
Средство в виде крема, выпускается в форме тубы
Назначение
Крем предназначен для раздраженной, поврежденной, сухой и склонной к атопии кожи лица, тела и рук
Свойства
Крем А-Дерма Дермалибур мгновенно
успокаивает раздраженную и поврежденную кожу, устраняет дискомфорт от
стянутости и жжения и зуд, возвращает коже мягкость и эластичность,
способствует быстрому заживлению трещин, мелких порезов, потертостей и
опрелостей.
Работает как гормональная мазь, но при этом является абсолютно растительным и безвредным!
Активные компоненты
Овес Реальба успокаивает и смягчает кожу.
Флавоноиды и сапонины увеличивают действие экстракта овса.
Протеиновая фракция обеспечивает безопасное использование средства людям, которые имеют аллергическую реакцию на злаковые.
Сульфаты меди и цинка уничтожают патогенную микрофлору, ускоряют заживление повреждений.
Оксид цинка – антисептик, подсушивает мокнущие участки, защищает кожу от раздражающих внешних воздействий.
Глицерин обеспечивает глубокое и длительное увлажнение кожи, образует защитную пленку.
Результат применения
Снижение уровня дискомфорта и зуда, заживление, восстановление и очищение раздраженных зон.
Рекомендации к применению
Наносить крем 2 – 3
раза в день скользящими движениями на предварительно очищенную и
просушенную кожу проблемных участков рук, лица, тела.